印刷品采购合同公告(尚志市亚布力镇中心卫生院2025)



一、合同编号:ZBJ-20250501113404-0076

原合同编号:ZBJ-20250501113404-0076

二、合同名称:ZBJ-20250501113404-0076

原合同名称:ZBJ-20250501113404-0076

三、项目编号:b317150270a4414998dfe55325e132e6

四、项目名称:公共卫生用印刷品

五、合同主体

采购人(甲方):尚志市亚布力镇中心卫生院
地址:尚志市亚布力镇和平路166号
联系方式:13199508176
供应商(乙方):尚志市兴业印刷厂
地址:亚布力镇富强委永顺路
联系方式:13796193528
原合同变更条款号:b317150270a4414998dfe55325e132e6

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公共卫生用印刷品
1(项)
¥5,325.00
¥5,325.00
无错别字,无破损,无缺页,可正常使用。

合同金额: 5,325.00元,大写(人民币):伍仟叁佰贰拾伍元整
履约期限:2025年05月03日至2026年05月10日
履约地点:尚志市亚布力镇
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年05月03日

八、合同公告日期

2025年05月03日

九、其他补充事宜


合同附件:
a1b2cbe9109e267e54bfa3c290eea8a5.pdf
尚志市亚布力镇中心卫生院
2025年05月03日