盐城市标签机配件采购合同公告(盐城市盐都区第二人民医院(46824862—6)2025)
一、合同编号:3209031010082025000601
二、合同名称:关于标签机配件的网上商城合同
三、项目编号:2091101000020987706
四、项目名称:盐城市盐都区第二人民医院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):盐城市盐都区第二人民医院
地 址:/
联系方式:15195120099
供应商(乙方):紫光电子商务有限公司
地 址:北京北京市海淀区北京市海淀区中关村东路1号院2号楼4层405室
联系方式:010-62705654
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:治汇翔通 XTJ16-BT 无线入库扫码枪 数量:2.00 单价(元):1800.00 规格型号(或服务要求):XTJ16-BT
主要标的名称:治汇翔通 XT-550Y 药品追溯码批量读码器 数量:2.00 单价(元):4900.00 规格型号(或服务要求):XT-550Y
2.合同金额(元):13400.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月30日
八、合同公告日期:2025年05月05日
九、其他补充事宜:无