安徽省应急救援综合训练基地 室外工程采购合同公告(安徽省消防救援总队2025)
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)
项目编号
E341523001003570
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20250305-000103-2
信息来源
六安市公共资源交易中心舒城县分中心
项目所在地
安徽省六安市舒城县万佛湖镇
信息发布时间
2025-05-06 17:17:33
浏览次数
0
公告公示信息
合同编号
E341523001003570
合同名称
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)
项目编号
E341523001003570
项目名称
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)
标段编号
E341523001003570003
标段名称
安徽省应急救援综合训练基地项目室外工程(三次)三标段
合同甲方
安徽省消防救援总队
合同乙方
霍山华满建设有限公司
所属行业
房屋建筑工程
合同金额
14,401,880.69
合同价格形式
总价合同
合同签订日期
2025年05月06日
合同公告日期
2025年05月06日
代理机构
安徽省招标集团股份有限公司
中标公告
http://ggzy.luan.gov.cn/jump.html?infoid=db1c3db6-9432-4399-ac60-b565f27b08db
免责声明
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》 (皖政办(2016)65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
合同签署附件.pdf
附件:
安徽省应急救援综合训···合同公告.pdf
附件:
合同签署附件.docx