办公桌采购合同公告(阿拉善右旗人民医院2025)
阿拉善右旗人民医院阿拉善右旗人民医院办公桌等直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月06日
一、合同编号:ALSM-HT-2025-914963
二、合同名称:阿拉善右旗人民医院办公桌等直接订购采购合同
三、项目编号:ALSM-DD-2025-751939
四、项目名称:阿拉善右旗人民医院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):阿拉善右旗人民医院
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善右旗内蒙古阿拉善右旗巴丹吉林镇曼德拉路阿拉善右旗人民医院
联系方式:13948836996
供应商(乙方):金昌市金源祥商贸有限公司
地址:甘肃省金昌市金川区滨河路街道公园路金戈市场办公家具厅3号摊位
联系方式:15193585895
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
1280
1(张)
¥1,280.00
¥1,280.00
适用人数:2;产品材质:人造板;颜色分类:白色;产品尺寸(mm):1600*1200*760;是否含推柜:否;是否带抽屉:是;是否可升降:否;环保等级:E1≤1.5mg/L;宽度(mm):1200;长度(mm):1600;高度(mm):760;
2
16800
21(组)
¥800.00
¥16,800.00
饰面材质:皮革;框架材质:实木;填充物:海绵;是否可拆洗:是;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:蓝色;产品尺寸:1000*800*950;
3
4800
6(个)
¥800.00
¥4,800.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:钢;五星脚材质:钢制脚;颜色分类:灰色;靠背高度(mm):450;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):450;长度(mm):1800;高度(mm):750;产品尺寸(mm):1800*750*450;
4
1400
2(个)
¥700.00
¥1,400.00
层数:二层;门数:2;产品材质:人造板;颜色分类:胡桃色;产品风格:简约;是否带锁:否;产品尺寸(mm):1200*800*400;
5
1160
2(组)
¥580.00
¥1,160.00
柜门类型:平开门;门数:5;层数:4;抽屉数:0;颜色分类:灰色;产品材质:冷轧钢;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):420;长度(mm):970;高度(mm):1800;产品尺寸(mm):1800*970*420;产地:河南;
6
1560
3(组)
¥520.00
¥1,560.00
柜门类型:平开门;门数:4;层数:4;抽屉数:0;颜色分类:灰色;产品材质:冷轧钢;滚轮数:0;是否带锁:是;宽度(mm):390;长度(mm):850;高度(mm):1800;产品尺寸(mm):1800*850*390;产地:河南;
7
390
1(个)
¥390.00
¥390.00
柜门类型:无柜门;门数:0;层数:7;抽屉数:0;颜色分类:原木色;产品材质:人造板;滚轮数:4;是否带锁:否;宽度(mm):330;长度(mm):630;高度(mm):1300;产品尺寸(mm):1300*630*330;产地:广东;
8
1400
4(张)
¥350.00
¥1,400.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:网布;五星脚材质:无;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):800以上;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):580;长度(mm):550;高度(mm):1030;产品尺寸(mm):1030*580*550;
9
600
2(个)
¥300.00
¥600.00
扶手类型:无扶手;饰面材质:钢;五星脚材质:钢制脚;颜色分类:黑色;靠背高度(mm):800以上;是否可旋转:是;是否可升降:是;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):480;长度(mm):450;高度(mm):1080;产品尺寸(mm):1080*450*480;
10
1120
4(个)
¥280.00
¥1,120.00
适用人数:4;产品材质:大理石;颜色分类:灰色;产品尺寸(mm):700*700*730;是否含推柜:否;是否带抽屉:否;是否可升降:否;宽度(mm):700;长度(mm):700;高度(mm):730;
11
5720
22(把)
¥260.00
¥5,720.00
扶手类型:固定扶手;饰面材质:皮质;五星脚材质:无;颜色分类:灰色;靠背高度(mm):800;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):580;长度(mm):550;高度(mm):800;产品尺寸(mm):800*550*580;
12
260
1(个)
¥260.00
¥260.00
适用人数:单人;适用床垫尺寸:0.9*2.0m;床体结构:框架结构;床板样式:板式;床板开合方式:手动开合;颜色分类:白色;产品尺寸(cm):2000*900*450;
13
200
1(个)
¥200.00
¥200.00
产品材质:金属;产品尺寸(mm):700*400*450;产品形状:条形;产品工艺:烤漆;颜色分类:黑色;宽度(mm):400;长度(mm):700;高度(mm):450;产品风格:简约;产品功能:带储物;是否组装:是;
14
130
1(个)
¥130.00
¥130.00
层数:二层;产品类型:衣架;颜色分类:胡桃色;产品材质:铁;是否带滚轮:否;质保期限:3年;产品尺寸(mm):1800;承重量(kg):45;产地:广东;
合同金额: 36,820.00元,大写(人民币):叁万陆仟捌佰贰拾元整
履约期限:2025年05月06日至2025年06月06日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月06日
八、合同公告日期
2025年05月06日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
阿拉善右旗人民医院办公桌等直接订购采购合同.pdf
阿拉善右旗人民医院
2025年05月06日