物业管理服务定 物业管理服务 春季物业管理服务 春季物业服务采购合同公告(鄂托克前旗城川幼儿园2025)
鄂托克前旗城川幼儿园鄂托克前旗城川幼儿园物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-914970
二、合同名称:
鄂托克前旗城川幼儿园物业管理服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-619727
四、项目名称:
鄂托克前旗城川幼儿园2025年 春季物业管理服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂托克前旗城川幼儿园
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_鄂托克前旗城川幼儿园
联系方式:13848779525
供应商(乙方):鄂托克前旗衡艺工程有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗教镇沙日塔拉东街
联系方式:13947702756
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2025年春季物业服务,采购数量:1.0000;
2(人)
¥15,814.50
¥31,629.00
帮厨
食堂时刻保持整洁,地面保持干燥、无垃圾杂物:炊具、厨具每餐使用后清洗干净并消毒,摆放整齐;菜墩、菜刀使用后清洗干净摆放消毒;新鲜蔬菜,主食、副食等食品上架,不准随地摆放。库房食品陈列有序,不乱摆放,容器等无灰尘,保持干净明亮。
保洁
负责全园环境的清洁卫生工作,保证环境及设施的整洁,园区的垃圾及时清理,配合幼儿园其他工作人员完成相关工作。
合同金额: 31,629.00元,大写(人民币):叁万壹仟陆佰贰拾玖元整
履约期限:2025年05月06日至2026年05月06日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月06日
八、合同公告日期
2025年05月06日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂托克前旗城川幼儿园物业管理服务定点服务采购合同.pdf
鄂托克前旗城川幼儿园
2025年05月06日
附件:
鄂托克前旗城川幼儿园物业管理服务定点服务采购合同.pdf