宁波市食堂人员服务管理外包采购合同公告(宁波市精神病院(宁波市安宁康复院、宁波市民康医院)(宁波市安宁康复院、宁波市民康医院)2025)



采购意向

——

意见征询

——



2025-03-24

——



2025-04-16

——



2025-05-06

医院食堂人员服务管理外包项目合同公告 发布时间:2025-05-06

一、合同编号:11N19527004620251801
二、合同名称:医院食堂人员服务管理外包项目合同
三、项目编号:NBJX2025061G
四、项目名称:医院食堂人员服务管理外包项目

五、合同主体

采购人(甲方):宁波市精神病院
地 址:/
联系方式:0574-87582311
供应商(乙方):宁波市梅味轩美食有限公司
地 址:浙江省宁波市北仑区新碶街道北海路18号2幢1号201室
联系方式:18989845023

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:医院食堂人员服务管理外包
数量:1.00
单价(元):2494393.00
规格型号(或服务要求):服务范围:负责主副食的加工供应,为采购人职工、患者及家属等提供早餐、中餐、晚餐、夜宵、加餐、营养餐、接待餐等服务;做好就餐、配餐、送餐等服务。服务要求:详见招标文件服务时间:两年,合同一年一签。第一阶段:自合同签订之日起1年;第二阶段:采购人根据中标人在上一阶段合同履约及考核情况决定是否续签。服务标准:详见招标文件

2.合同金额(元):2494393.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年04月28日
八、合同公告日期:2025年05月06日
九、其他补充事宜:无