广州市养老服务设施委托运营采购合同公告(广州市白云区钟落潭镇人民政府2025)
公告内容:
广州市白云区钟落潭镇人民政府广州市社区养老服务设施委托运营协议的合同公告
一、合同编号
2024年第2485号
二、合同名称
广州市社区养老服务设施委托运营协议
三、项目编号
CLF0123GZ12ZC25
四、项目名称
广州市白云区钟落潭镇综合养老服务中心(颐康中心)项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市白云区钟落潭镇人民政府
地址:广州市白云区钟落潭镇福龙路94号
联系方式:罗女士、邝女士,020-37055039
供应商(乙方): 广州慈爱嘉养老服务中心, 广州慈和医疗养老有限公司 (联合体)
地址:广州市花都区新中路10号107、108房
联系方式:13924033968
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
广州市白云区钟落潭镇综合养老服务中心(颐康中心)
1(项)
6,868,055.53
6,868,055.53
合同金额: 6,868,055.53元,大写金额:陆佰捌拾陆万捌仟零伍拾伍元伍角叁分
履约期限:2025年01月01日至2025年12月31日
履约地点:广州市
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年12月30日
八、合同公告日期
2025年05月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市白云区钟落潭镇人民政府
2025年05月06日