泸州市普惠托育 教玩具设备采购合同公告(泸州市龙马潭区福门街幼儿园2025)



一、合同编号:N5105042024000118-1

二、合同名称:普惠托育项目

三、项目编号:N5105042024000118

四、项目名称:普惠托育项目

五、合同主体

采购人(甲方):泸州市龙马潭区福门街幼儿园
地址:龙马潭区鱼塘街道福门街6号
联系方式:18048683805
供应商(乙方):江苏志达教学装备有限公司
地址:淮安市淮安区施河镇世纪大道旭日新村56号
联系方式:17715266962

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
教玩具设备
1(批)
¥499,300.00
¥499,300.00
详见分项报价表

合同金额: 499,300.00元,大写(人民币):肆拾玖万玖仟叁佰元整
履约期限:2025年01月07日至2025年02月07日
履约地点:采购人指定地点
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年01月07日

八、合同公告日期

2025年05月06日

九、其他补充事宜

合同附件:
福门街幼儿园托育采购合同.pdf
泸州市龙马潭区福门街幼儿园
2025年05月06日