机动车保险服务定点服务 公车保险采购合同公告(翁牛特旗应急管理局2025)



翁牛特旗应急管理局翁牛特旗应急管理局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月07日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05915577

二、合同名称:翁牛特旗应急管理局机动车保险服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-622017

四、项目名称:翁牛特旗应急管理局机动车保险服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):翁牛特旗应急管理局
地址:内蒙古自治区_赤峰市_翁牛特旗乌丹镇少郎河大街行政办公区5号楼应急管理局
联系方式:15049981013
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司赤峰中心支公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区新城临潢大街25号
联系方式:13789693737

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公车保险,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥2,009.05
¥2,009.05
交强险、车船税、三者200万、车上人员责任险2万(司机+乘客*16)

合同金额: 2,009.05元,大写(人民币):贰仟零玖元零伍分
履约期限:2025年05月07日至2026年05月06日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月07日

八、合同公告日期

2025年05月07日

九、其他补充事宜


合同附件:
翁牛特旗应急管理局机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
翁牛特旗应急管理局
2025年05月07日