茶园提升改造采购合同公告(霍山县佛子岭镇人民政府2025)



佛子岭镇长岭村乌米尖茶园提升改造项目(二标)工程

项目编号
E341525001002992
统一交易标识码
A01-1234140076900449XQ-20241120-000789-7

信息来源
六安市公共资源交易中心霍山县分中心
项目所在地
霍山县佛子岭镇

信息发布时间
2025-05-07 15:23:08
浏览次数
0

履约信息
收起

标段编号
E341525001002992001

组织机构代码
91340100MA2RXQPPXF
处理文件文号
E341525001002992

主体角色
投标人
主体类别
法人

合同金额(元)
6531471.75
合同工期(天)
120

合同结算金额(元)
6531471.75
工期(天)
120

合同签署时间
2025-01-06
合同完成时间
2025-05-06

质量达标状况
合格
安全达标状况
合格

环保达标状况
合格
履约信息递交时间
2025-05-07

公开范围
社会公开
实际履约期限

发布部门
霍山县佛子岭镇人民政府

履约变更内容
已按合同完成履约。