擦手纸 卫生纸 垃圾袋 塑料袋采购合同公告(2025)



一、合同编号:3202119940072025005803
二、合同名称:关于日用品的网上商城合同
三、项目编号:2871101000021009227
四、项目名称:江苏省无锡太湖山水城旅游度假区管理办公室网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):江苏省无锡太湖山水城旅游度假区管理办公室           
地 址:/           
联系方式:18751562865           
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司           
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908           
联系方式:13851771277           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
维达(Vinda)维达抽纸巾盒装加厚抽纸硬盒130抽V2218三层面巾纸餐纸巾会议办公 高端盒抽整箱36盒
1.00
228.00
130抽V2218

2
清风B913A擦手纸 200抽 20包/箱
5.00
190.00
200抽 20包/箱

3
双灯平板卫生纸精品400卫生纸 368张/包 20包/件
5.00
134.00
精品400

4
国产 中号垃圾袋家用平口垃圾袋5060垃圾袋80黑色加厚塑料袋 50*60新料加厚30只 加厚
2.00
420.00
0801

5
洁云卫生纸 加韧方包300张*42包 抽取式厕纸加厚平板刀切方包纸
5.00
189.00
300张*42包

6
清风BR38LC1S1抽纸面巾纸 2层200抽3包/提 16提 整箱
5.00
208.00
BR38LC1S1抽纸

2.合同金额(元):4673.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年05月06日
八、合同公告日期:2025年05月07日
九、其他补充事宜:无