江西名老中医传承平台采购合同公告(江西中医药大学附属医院2025)



[JXGZ2025-03-1303]江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目
一、合同编号:
赣购2025B001375684
二、合同名称:
江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同
三、项目编号:
JXGZ2025-03-1303
四、项目名称:
江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目
五、合同主体:
采购人(甲方):江西中医药大学附属医院
地址:江西省南昌市西湖区抚生路666号
联系方式:079186360223
供应商(乙方):南京庞培软件科技有限公司
地址:南京市鼓楼区凤凰西街150号5幢704室
联系方式:15951882179
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目
按照磋商文件要求执行
按照磋商文件要求执行
60个日历日内完成项目安装、 发布、 上线、实施、培训
按采购人要求执行

合同金额:1238000.00 元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2025年05月06日
八、合同公告日期:
2025年05月07日
九、其他补充事宜:


附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_00.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_01.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_02.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_04.jpg
附件下载:

中标通知书_00.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_05.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_07.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_06.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_08.jpg
附件下载:

江西中医药大学附属医院名老中医传承平台采购项目合同_03.jpg