工兵铲 工兵锹 多功能锰钢铲采购合同公告(昆山市农业资源开发中心2025)
一、合同编号:3205830010092025000801
二、合同名称:关于工兵铲/工兵锹的网上商城合同
三、项目编号:2251101000020968570
四、项目名称:昆山市农业资源开发中心网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市农业资源开发中心
地 址:/
联系方式:19951375127
供应商(乙方):南京砚敏至臻信息科技有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区江苏省南京市玄武区花园路8号7幢四层469室
联系方式:13961243601
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:菲莱仕 户外工兵铲/工兵锹多功能锰钢铲 FG05 数量:1.00 单价(元):28.00 规格型号(或服务要求):FG05
2.合同金额(元):28.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月29日
八、合同公告日期:2025年05月07日
九、其他补充事宜:无