山东车险 财产保险服务采购合同公告(山东潍坊经济开发区党政办公室2025)



1A83车险1568.26合同公示

山东潍坊经济开发区党政办公室1A83车险1568.26采购合同公示

一、合同编号:SDGP370793000202501000092A_001_001
二、合同名称:1A83车险1568.26
三、采购项目编码:SDGP370793000202501000092
四、采购项目名称:1A83车险1568.26
五、合同主体
采购人:山东潍坊经济开发区党政办公室
地址:潍坊经济开发区民主西街10066号
联系方式:8060993
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司潍坊市分公司
地址:潍坊市奎文区胜利东街228号
联系方式:15166460367
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

财产保险服务
车险
1
0.156826
0.156826

履约期限、地点等简要信息:管委会
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-04-16
八、合同公告日期:2025-05-07
九、其他补充事宜:

附件:

1A83车险156826合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车保险政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370793000202501000092计划编号:37079300000100120250003包号:山东潍坊经济开发区党政办公室(甲方)所需1A83车险1568.26(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议采购,确定中国人民财产保险股份有限公司潍坊市分公司(乙方)为成交供应商。一、服务内容车牌号厂牌型号交强险金额(元)交强险保单号交强险起始时间交强险终止时间商业险金额(元)商业险保单号商业险起始时间商业险终止时间车船税金额(元)单车小计(元)鲁GL1A83昊锐665PDZA2025370700001396332025.04.162026.04.16483.26PDAA2025370700001317502025.04.172026.04.164201568.26服务内容详见保险公司出具的保险单。二、保险费用金额合计为人民币1568.26元,大写:壹仟伍佰陆拾捌元贰角陆分。其中:交强险:665元,商业险:483.26元,车船税:420元。