防雷升级改造工程设施检测 防雷工程设施检测采购合同公告(西安碑林博物馆2025)
一、合同编号:HT-省本级-2025-01345
二、合同名称:西安碑林防雷升级改造工程设施检测项目合同
三、项目编号:ZCBN-省本级-2025-03131
四、项目名称:西安碑林防雷升级改造工程设施检测项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安碑林博物馆
地址:陕西省西安市碑林区三学街15号
联系方式:87258446
供应商(乙方):本溪普天防雷检测有限公司陕西分公司
地址:西安曲江新区雁塔南路1201号金辉环球中心C座1106室
联系方式:15002966618
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
防雷工程设施检测
1(项)
¥18,100.35
¥18,100.35
项目成果:《西安碑林防雷升级改造工程设施检测报告》纸质版6册(加盖公章)及电子文档(PDF格式)。
合同金额: 18,100.35元,大写(人民币):壹万捌仟壹佰元零叁角伍分
履约期限:2025年04月21日至2026年05月11日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年04月21日
八、合同公告日期
2025年05月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
西安碑林防雷升级改造工程设施检测项目合同.pdf
西安碑林博物馆
2025年05月07日