西安市屋面环境改造工程采购合同公告(西安市长安区住房保障中心2025)
一、合同编号:THXZB2025-1003
二、合同名称:长安区廉租房小区屋面环境改造工程
三、项目编号:THXZB2025-1003
四、项目名称:长安区廉租房小区屋面环境改造工程
五、合同主体
采购人(甲方):西安市长安区住房保障中心
地址:西安市西长安街145号
联系方式:029-85293381
供应商(乙方):陕西梵涛建设工程有限公司
地址:西安市长安区韦曲青年街44号
联系方式:15829333915
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
长安区廉租房小区屋面环境改造工程
1(项)
¥1,740,000.00
¥1,740,000.00
无
合同金额: 1,740,000.00元,大写(人民币):壹佰柒拾肆万元整
履约期限:2025年04月22日至2025年08月19日
履约地点:长安区廉租房小区
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年04月21日
八、合同公告日期
2025年05月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
长安区廉租房小区屋面环境改造工程—合同.pdf
西安市长安区住房保障中心
2025年05月07日