重庆彩色打印机 多功能一体机 彩色多功能一体机采购合同公告(重庆师范大学2025)
彩色打印机采购合同
打印机合同公告
一、合同编号:CQS25A01123-04
二、合同名称:彩色打印机采购合同
三、项目编号:CQS25A01123
四、项目名称:打印机
五、合同主体
采购人(甲方):重庆师范大学
地址:重庆市沙坪坝区大学城中路37号
联系方式:17729694869
供应商(乙方):重庆龙海佳诚科技有限公司
地址:重庆市九龙坡区科园一街25号附8-1号
联系方式:023-68797207
六、合同主要信息
主要标的名称:爱普生(EPSON)L6468 A4彩色多功能一体机
规格型号(或服务要求):彩色打印机
主要标的数量:2.00台
主要标的单价:¥2245.0000
合同金额:¥4490.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-05-07 00:00:00
八、合同公告日期:2025-05-07 00:00:00
九、其他补充事宜:无
化学学院彩色打印机政府采购买卖合同.pdf
彩色打印机采购合同—重庆市政府采购框架协议电子采购平台.pdf
interface return error政府采购买卖合同(订单编号:3783875747905537,合同编号:CQS25A01392-03)庆工电子甲方(采购人):重庆师范大学乙方(供应商):重庆龙海佳诚科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:天市正一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价府多功能一体机爱普生(EPSON)L6468A4彩色多功能一体机2,245.00元2.00台4,490.00元共计人民币(小写):¥4,490.00共计人民币(大写):肆仟肆佰玖拾元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。重庆市政府(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议购框架(3)合同是否分包:否平台重庆市政府(4)是否涉及进口产品:否框架协议电二、合同履行:收货时间:合同签订后收货单位:重庆师范大学收货地址:重庆市沙坪坝区-大学城中路37号重庆师范大学求是楼化学学院303办公室(钟世炼收)17729694869/暂无配送商品:爱普生(EPSON)L6468A4彩色多功能一体机*2.00台重庆电子三、付款方式:全额付款:货物验收合格,收到发票后十个工作日内一次性付款分期付款:平台重庆市购重庆市正/村子电子采购平台重庆市议电子采购平台第1页/共3页日电四、合同验收:(1)验收组织方式:验收主体:重庆师范大学化学学院是否邀请本项目的其他供应商参加验收:否是否邀请专家参加验收:否架协议电子是否邀请服务对象参加验收:是是否邀请第三方检测机构参加验收::否是否进行抽查检测:否V是否存在破坏性检测:购否公验收组织的其他事项:无(2)履约验收时间:货物送达后一个工作日内验收(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:货物送达后,甲乙双方当面开箱,清点检查产品是否完好,有所缺损(5)履约验收的内容:对货物型号和数量进行核对,是否和采购文件相符,若有缺损和不符等事项,由供货商负责调换和补齐或赔偿(6)履约验收标准:供应商提供产品合格证,质量和技术参数要求与采购合同一致,并达到规定标准7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:否庆市政府(8)履约验收其他事项:无五、合同生效:本合同自双方签字盖章之日起生效。市六、合同份数:本合同一式汉份,甲方执2份,乙方执1份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月日合同订立地点:重庆师范大学采购七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:(1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为(2)向甲方所在地人民法院起诉。八、其他:庆市政)(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行(2)随机备品、附件、工具数量及供应方法按产品所附各备件、证具清单执行,对货物一次性送到天r庆工大大大Th1架协议购平重庆市正购框架购平台天协议电子采购平台购框架协议电子电子采购平台议电子采购平台第2页/共3页日甲方:重庆师范大学地址:重庆市沙坪坝区大学城中路37号联系人:钟世炼联系电话:17729694869甲方(盖章):框架协议电法定代表人(签字)授权代表(签字):匡架协2租庆市政框架协议电乙方:重庆龙海佳诚科技有限公司地址:科园一街25号附8-1号联系人:吴仪联系电话:15922732316开户行:华夏银行重庆高新支行户名:重庆龙海佳诚科技有限公司银行账号:54362000018019000251512025年05月07日重庆市正乙方(盖章):LV日法定代表人(签字):授权代表(签字):庆工议电庆市牛框架切2025年04月30日购框力庆市政府庆市协议电子采购平台办议电子平平重庆市政府采购框架协香庆工JLV机木重庆市政)义电架协议电子十采购框自庆工购框架书天工协议电子采购平台购框架协议电子电子采购平台议电子采购平台第3页/共3页