无锡市数码维修工具 电脑维修费采购合同公告(无锡市滨湖区水利局2025)
一、合同编号:3202110520012025000801
二、合同名称:2025.4.15无锡市滨湖区水利局关于数码维修工具的网上商城合同
三、项目编号:2551101000020584757
四、项目名称:无锡市滨湖区水利局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市滨湖区水利局(本级)
地 址:/
联系方式:18151510158
供应商(乙方):江苏科嘉信息科技有限公司
地 址:江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室
联系方式:0510-82825370
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
电脑维修费
1.00
200.00
电脑维修费
2
三星 MZ-77E250B 250GB SSD固态硬盘 SATA3.0接口 870 EVO
1.00
318.00
MZ-77E250B
2.合同金额(元):518.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年04月15日
八、合同公告日期:2025年05月07日
九、其他补充事宜:无