玉米绿色高产高效采购合同公告(彰武县农业发展服务中心2025)



合同公告

一、合同编号:JH25-210922-00001-003-002
二、合同名称:彰武县2024-2025年度玉米绿色高产高效项目
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210922-00001
四、项目名称:彰武县2024-2025年度玉米绿色高产高效项目
五、合同主体
采购人(甲方):彰武县农业发展服务中心
地 址:中华路68号
联系方式:13941853063
供应商(乙方):辽宁爱沃农业发展有限公司
地 址:辽宁省沈阳市大东区东北大马路390号(703)
联系方式:13614004106
六、合同主要信息
主要标的名称:彰武县2024-2025年度玉米绿色高产高效项目003包产品
规格型号(或服务要求):100毫升/瓶100毫升/瓶500毫升/瓶 100毫升/瓶 300克/瓶 200毫升/瓶 100毫升/瓶 100毫升/瓶 400克/袋 500毫升/瓶 1000克/代
主要标的数量:1
主要标的单价:490,556.00元
合同金额:490,556.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性谈判
七、合同签订日期: 2025-02-27
八、合同公告日期:2025-05-07
九、其他补充事宜: