西安市计算机维护外包服务采购合同公告(西安市数字化城市管理信息处置中心2025)
一、合同编号: HT-西安市-2025-00287
二、合同名称: 西安市数字化城市管理信息处置中心(西安市智慧城管指挥中心)(2025年)计算机维护外包服务合同
三、项目编号: ZCBN-西安市-2025-00925
四、项目名称: 西安市数字化城市管理信息处置中心(西安市智慧城管指挥中心)(2025年)计算机维护外包服务
五、合同主体
采购人(甲方): 西安市数字化城市管理信息处置中心
地 址: 西安市凤城八路西北国金中心E座11层
联系方式:86783685
供应商(乙方):阳光雨露信息技术服务(北京)有限公司西安服务部
地 址:西安市太乙南段一号
联系方式:13149298132
六、合同主要信息
主要标的名称:为局机关和我中心360台在用办公计算机提供年度设备硬件维护、应用软件维护、终端网络维护,对所有维护设备进行定期巡检及工作统计分析
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000个
主要标的单价:127440.0000元
合同金额: 12.744000万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-04-30
八、合同公告日期: 2025-05-07
九、其他补充事宜:
附件:
2025计算机维护外包服务合同-05072025153500.pdf
2025计算机维护外包服务合同-05072025153500.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。