公务用车加油 汽油采购合同公告(中国共产党扎鲁特旗纪律检查委员会2025)
中国共产党扎鲁特旗纪律检查委员会公务用车加油政府采购合同公告
一、合同编号:2025001
二、合同名称:公务用车加油
三、项目编号:扎财购备字(电子)[2025]00731号
四、项目名称:公务用车加油
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党扎鲁特旗纪律检查委员会
地址:扎鲁特旗鲁北镇长江路西段
联系方式:15047566799
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古通辽销售分公司
地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区科尔沁街道
联系方式:15147149897
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
1(次)
¥20,000.00
¥20,000.00
92号、95号汽油
合同金额: 20,000.00元,大写(人民币):贰万元整
履约期限:2025年05月07日至2025年05月14日
履约地点:扎鲁特旗纪委监委
采购方式:
七、合同签订日期
2025年05月07日
八、合同公告日期
2025年05月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
加油.pdf
中国共产党扎鲁特旗纪律检查委员会
2025年05月07日