三人沙发 茶几采购合同公告(乌拉特中旗德岭山幼儿园2025)



乌拉特中旗德岭山幼儿园乌拉特中旗德岭山幼儿园三人沙发等直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月07日

一、合同编号:BSZC-HT-2025-915711

二、合同名称:乌拉特中旗德岭山幼儿园三人沙发等直接订购采购合同

三、项目编号:BSZC-DD-2025-752696

四、项目名称:乌拉特中旗德岭山幼儿园采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):乌拉特中旗德岭山幼儿园
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗德岭山镇德岭山幼儿园
联系方式:13848740868
供应商(乙方):乌拉特中旗筑豪家居商行
地址:杭盖路
联系方式:13948887244

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
三人沙发
1(个)
¥1,930.00
¥1,930.00
饰面材质:科技布;框架材质:金属;填充物:海绵;是否可拆洗:是;是否有扶手:是;是否可储物:否;颜色分类:灰色;产品尺寸:2000*800*800;

2
茶几
1(台)
¥950.00
¥950.00
产品材质:人造板;产品尺寸(mm):1200*600*450;产品形状:长方形;产品工艺:烤漆;颜色分类:红棕色;宽度(mm):600;长度(mm):1200;高度(mm):450;产品风格:中式;产品功能:无;

合同金额: 2,880.00元,大写(人民币):贰仟捌佰捌拾元整
履约期限:2025年04月20日至2025年05月07日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月07日

八、合同公告日期

2025年05月07日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌拉特中旗德岭山幼儿园三人沙发等直接订购采购合同.pdf
乌拉特中旗德岭山幼儿园
2025年05月07日