物业管理服务 卫生保洁采购合同公告(2025)
鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园物业管理服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-916875
二、合同名称:
鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园物业管理服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-624446
四、项目名称:
鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_市辖区巴音路与苏都街交汇处
联系方式:13314871273
供应商(乙方):内蒙古金财云智商业服务有限公司
地址:内蒙古鄂尔多斯市东胜区
联系方式:15047139779
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
校园公共区域卫生保洁,采购数量:1.0000;
1(项)
¥70,425.00
¥70,425.00
校园公共区域卫生保洁
合同金额: 70,425.00元,大写(人民币):柒万零肆佰贰拾伍元整
履约期限:2025年05月08日至2026年05月08日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月08日
八、合同公告日期
2025年05月08日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园物业管理服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园
2025年05月08日
附件:
鄂尔多斯市康巴什区第十四幼儿园物业管理服务定点服务采购合同.pdf