深圳市物业管理与非教育教学管理服务项目采购合同公告(深圳市宝安区湖东小学2025)
【延续合同】深圳市宝安区湖东小学物业管理与非教育教学管理服务项目合同公示
合同公告
一、合同编号:YXHT-BACG2023000485-A-2025-1
二、合同名称:【初始合同】深圳市宝安区湖东小学物业管理与非教育教学管理服务项目
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:BACG2023000485
四、项目名称:深圳市宝安区湖东小学物业管理与非教育教学管理服务项目
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市宝安区湖东小学
地址:深圳市宝安区石岩街道北环路46号
供应商(乙方):深圳市华宸物业发展有限公司
地址:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然四路6号天安数码时代大厦主楼2113A
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市宝安区湖东小学物业管理与非教育教学管理服务项目
规格型号(或服务要求):物业
主要标的数量:1
主要标的单价:1197398.4
合同金额:1197398.40
履约期限、地点等简要信息:2025年01月12日至2026年01月11日,湖东小学
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-01-10
八、合同公告日期:2025-05-08
九、其他补充事宜:
2025.1.10物业管理及非教育教学管理服务合同.pdf2025.1.10物业管理及非教育教学管理服务合同.pdf