银川市打印机、复印机 一体机 打印机采购合同公告(银川市金凤区第十七小学2025)
一、合同编号: 20250508HT(YC)000014
二、合同名称: 银川市金凤区第十七小学打印机、复印机采购金凤区第十七小学打印机、复印机供货合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 银川市金凤区第十七小学
地 址: 银川市金凤区第十七小学
联系方式:0951-8895511
供应商(乙方):银川佳熠鑫商贸有限责任公司
地 址:宁夏银川市金凤区锦瑞园1号综合楼314室
联系方式:13995107726
六、合同主要信息
主要标的名称:打印机
规格型号(或服务要求):惠普
主要标的数量:4
主要标的单价:1200
合同金额: 0.645000万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 询价
七、合同签订日期: 2025-04-29
八、合同公告日期: 2025-05-08
九、其他补充事宜:
附件:
银川市金凤区第十七小学打印机、复印机合同.pdf
银川市金凤区第十七小学打印机、复印机合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
购货合同合同编号:2025NCZ(YC)001175甲方:银川市金凤区第十七小学乙方:银川佳熠鑫商贸有限责任公司第一条、货物规格型号、数量、价款。产品名称商标品牌规格型号单位数量单价(元)金额(元)备注一体机惠普M126A台116501650打印机惠普P1108pulas台412004800合计人民币金额(大写):陆仟肆佰伍拾¥6450元第二条、质量要求和技术标准:1、提供的产品满足客户的要求,履行承诺的相关技术标准和要求。2、主要功能:产品主要功能符合规定内容。3、质保要求:,按照厂家质保,享受三包服务,整机质保一年。第三条、乙方对质量负责的条件及期限:选用的设备必须符合国标及客户的规定,产品必须保证在使用期内技术指标达标(其他外界原因引起的除外)严格遵照有关规定,保证产品质量,终生维护。第四条、包装标准,包装费用,包装物的供应与回收:执行国标、免费、不回收。第五条、随机的必备品、配件、工具数量及供应办法:随机配备的相关资料。第六条、安装地点:银川市金凤区第十七小学第七条、运输方式,责任承担及到达站(港)和费用负担:乙方负责货物运输,运送到客户指定地点,运费由乙方负担。第八条、成套设备的安装与调试:由乙方负责现场的安装与调试、开通,费用由乙方负责承担,并负责现场培训。第九条、结算方式、货到后验收合格、安装调试开通后,并无质量问题,供货方需开具正规发票后一次性付清。第十条、担保方式(也可另立担保合同)不担保第十一条、本合同解除的条件:正式验交后,甲方办完结算费用支付完毕(除保留条款外)合同即告终止。第十二条、违约责任,双方协商解决。第十三条、合同争议的解决方式:本合同在履行过程中发生争议,由双方当事人协商解决,第十四条、本合同自双方签章之日起生效。第十五条、其他约定事项:未经事宜按照有关要求办理。第十六条、合同一式二份,甲方一份乙方一份。甲方:银川市金凤区第十七小学乙方:银川佳熠鑫商贸有限责任公司式甲方(公章)乙方(公章)三F2法人或委托人(签字)法人或委托人(签字)电话:电话:13995107726开户银行:石嘴山银行银川分行开户银行:宁夏银行新城支行账号:10000140200015964账号:6401000112000701629日册年月日期2年4月29日