机动车保险服务定点服务 公车保险采购合同公告(包头市昆都仑区统计局2025)
包头市昆都仑区统计局包头市昆都仑区统计局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月08日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-916316
二、合同名称:包头市昆都仑区统计局机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-DDFW-2025-623396
四、项目名称:包头市昆都仑区统计局机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):包头市昆都仑区统计局
地址:内蒙古自治区_包头市_昆都仑区党政大楼2号楼3楼统计局
联系方式:13848225075
供应商(乙方):中国大地财产保险股份有限公司包头中心支公司
地址:内蒙古自治区包头市青山区科学路街道钢铁大街17号第四层
联系方式:18647211063
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2025公车保险,采购数量:1.0000;
1(份)
¥2,491.23
¥2,491.23
保险
合同金额: 2,491.23元,大写(人民币):贰仟肆佰玖拾壹元贰角叁分
履约期限:2025年05月07日至2025年05月31日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月08日
八、合同公告日期
2025年05月08日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
包头市昆都仑区统计局机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
包头市昆都仑区统计局
2025年05月08日