车辆加油服务 燃油 公车燃油采购合同公告(鄂尔多斯市农牧技术推广中心2025)
鄂尔多斯市农牧技术推广中心车辆加油服务政府采购合同公告
鄂尔多斯市农牧技术推广中心车辆加油服务政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]04890号
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]04890号
四、项目名称:车辆加油服务05007
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市农牧技术推广中心
地址:鄂尔多斯市康巴什区中央商务广场CBD-T5-19-20楼
联系方式:0477-8582587
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油采购
1(批)
¥175.00
¥175.00
公车燃油
合同金额: 175.00元,大写(人民币):壹佰柒拾伍元整
履约期限:2025年05月08日至2025年05月12日
履约地点:鄂尔多斯市
采购方式:
七、合同签订日期
2025年05月08日
八、合同公告日期
2025年05月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
7-1.jpg
鄂尔多斯市农牧技术推广中心
2025年05月08日
附件:暂无附件
成品油发票代码:015002300111内蒙古增值税电子普通发票发票号码:27633835南国家税务总局开票日期:2025年03月24日机器编号:661709153811内蒙古治区税务局校验码72557785190125561093购名称:鄂尔多斯市农牧技术推广中心买纳税人识别号:12150600MB1G26004Y方地址、电话:开户行及账号:密码区97+/+58-9792-9290++074*0-2>>*05/>*05/>/94>*-94/-93*9>632/+*19>-925-4货物或应税劳务、服务名称*汽油*92号车用汽油(VIB合计规格型号92#汽油单位升数量24.21单价6.39694341金额154.87¥154.87税率税额13%20.13¥20.13价税合计(大写)壹佰柒拾伍圆整(小写)¥175.00销售方名称:中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司纳税人识别号:91150000701467412X地址、电话:内蒙古呼和浩特市新城区成吉思汗大街东段0471-6490047开户行及账号:内蒙古呼和浩特市工行锡林南路支行0602005209022303254备注内蒙古鄂尔多斯伊旗文明路站15047778233购91150000701467412X发票专用章收款人:高姣复核:万英美开票人:***销售方:(章)8