湖北省会议室大屏更新 LED显示屏采购合同公告(湖北省宜昌监狱2025)



湖北省宜昌监狱办公大楼1楼大厅大屏和5楼会议室大屏更新合同公告

一、合同编号:HWJJ4205002500873893
二、合同名称:湖北省宜昌监狱采购LED显示屏网上商城竞价合同
三、项目编号:JHBH-420000-2025-04191
四、项目名称:办公大楼1楼大厅大屏和5楼会议室大屏更新
五、合同主体
1、采购人(甲方):湖北省宜昌监狱
2、地  址:湖北省宜昌市点军区五龙路137号
3、联系方式:6311077
4、供应商(乙方):宜昌鹏兴科技有限公司
5、地  址:宜昌市珍珠路56号
6、联系方式:6755150
六、合同主要信息
1、主要标的名称:P1.8全彩显示屏(一套)
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:64428元
5、合同金额:6.4428(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月08日至2025年05月10日;履约地点:湖北
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420000-2025-04012
七、合同签订日期:2025-05-08
八、合同公告日期:2025-05-08
九、其他补充事宜:


相关下载

五楼LED显示屏合同.pdf

,rN合同名称:湖北省宜昌监狱采购LED显示屏网上商城竞价合展采购RHMCCINTERoct合同编号:HJ4205002500873893PET8MNTC甲方湖北省宜昌监狱宜昌市政府采购网上商城采购合同昌市政府采购中GOVRRNMENG合同金额(含税):¥64,428.00L为保护甲乙双方合法权益,根据《中专人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守一、合同标的序号1商品名称LED显示屏利亚德/LeyardLCH1.8商品品目LED显示屏商品编码品牌bz0319343利亚德/Leyard型号数量单价LCH1.86.195平方米¥10,400.00¥64,428.00其它施工费说明:包干价,包含安装调试小计其它施工费其它施工费:¥0.00合同金额大写:陆万肆仟肆佰贰拾捌元整¥64,428.00(含税)二、收货时间、收货地点及联系方式01、收货时间合同签订后10天NTERE2、收货地点:湖北宜昌市点军区五龙路137号7电话:07176311072GOVEHNNNTPR质保期:0NG宜昌市政府不YICHANNSFN营R四、售后服务要求:6兴利2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。格和性能的要求。1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规mⅢ822酒五、验收标准:资料等)。RNT2、合格率大98%N185六、特别说明昌市政府PROC3OVNM货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。致府采购4.七货款支付:昌市ICAOyER1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支(成交供应商属于《财政部工业和信息化部关于印发(政府采购促进中小企业发展管理办法)的通知j》规定的中小企业的,合同签订后预付款支付比例不低于合同金额40%。)2、乙方账户信息:开户行:湖北银行宜昌市西陵支行:开户名::账号:686030100100070426;3、乙方联系人及联系方式:联系人:张登鹏;手机:18671769393:电话:0717-6755150八、违约责任X第1页共2页”1、如乙方延期交货,每逾期一日违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过金额的5%,逾期超日约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。182、如任何一方无修涂合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5的违约金。3九、解决纠纷宜昌市政府采购1、双方协协商致,可提请仲裁委员会仲裁。GOVERNMENTPROCUREM有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提十、其他RNMENTPROCOREMENTCENTEYICLANG律效万。甲、乙观方名执贰份。规定的,从其规定。2、本合同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家宜E甲方(公章NTER1法定电信印250057373585地朱路56号PROCUREMBN合同签诚FNMENT三GOVER**府宜昌市政府采购中NGENTPRt海AA第2页共2页