重庆市规划自然资源督察及相关工作技术服务采购合同公告(重庆市规划和自然资源局2025)



2025年规划自然资源督察及相关工作技术服务

2025年规划自然资源督察及相关工作技术服务合同公告
一、合同编号:CQS25C00319
二、合同名称:2025年规划自然资源督察及相关工作技术服务
三、项目编号:CQS25C00319
四、项目名称:2025年规划自然资源督察及相关工作技术服务
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市规划和自然资源局
地址:江北区
联系方式:023-63158386
供应商(乙方):重庆市地矿测绘院有限公司
地址:重庆市渝中区长江二路177-1号
联系方式:15025422853
六、合同主要信息
主要标的名称:生态资源调查与监测服务
规格型号(或服务要求):采购品目
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:¥702000.0000
合同金额:¥702000.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-05-08 11:11:50
八、合同公告日期:2025-05-08 11:11:50
九、其他补充事宜:无
2025年规划自然资源督察及相关工作技术服务(包1)自然资源督察市级技术统筹及保障服务.pdf

()目降中重中当县目(I)回米目-e-1-中县目()工县目2202°工事目量国重‘()《干国丫中》限中重目降群中重呼时Y‘申回辜回面¥重2重中呼国‘工曾目时降重回面重业2(S)业2冒互+网互田‘电回丁星回者县中中县备业工曾颤目降重工回业()°工中回县工回基业22转量一‘与工中明回县学重县国与‘与重国()°真互冒县中事‘游重冒冒县率国回工辜一园当面壬干国‘于国°(2)°工田职2‘量重重》重国丁当"园‘辜图I业工目降中重8公012220001身里]°工回解生时¥重寤回事当鲜县目国中重工°卫来联园士排車聨田田平青柔干墨工°工斑园关重晋三工回县重业晋二Y‘Y回国辜县‘辜回国Y回县(2)°县网率国2202‘不县国202‘国降田柔王国斑图士排車联田田‘非工国2()目噼000058221目摹n/-.°田明军回号平回量业间Z车由‘田士目工回平2000000000冒景軎回县目202中重()目2202中重(I)—Z甲共‘工丰工丰车Z政府采购网526500.00元(大写:伍拾贰万陆仟伍佰元)4.2.2按照工作要求,2025年12月31日前,通过甲方组织的项规目验收并开具剩余未支付价款额度的正式发票,甲方原则上在收到乙米米f米方开具的发票后十个工作日内支付合同总金额25%,即支付项目资金585000.00元(大写:伍拾捌万伍任元)。其中支付乙方一409500.00元9限(大写:肆拾万零玖仟伍佰元),支付乙方网175500.00元(大写:壹拾24:136柒万伍仟伍佰元)。重庆市政府采购重庆市政府采4.3乙方收款账户4.3.1乙方一收款账户司凶府采府采购网开户银行:工商银行重庆红五路支行正良行重庆开户名:重庆市规划和自然资源调查监测院)23429290119开户账号:31000234292000126941勾网采购联系人及电话:汪陵023-67710599重庆重庆4.3.2乙方二收款账户开户银行:中国工商银行重庆两路口大坪支行购开户重庆市地矿测绘院有限公司梁重庆市府采购重庆市正开户账号:3100024309024926728联系人及电话:颜婧023-63650767重房购0902第五条条双方的权利与义务庆市玫5.1甲方的权利5.1.1甲方组织验收,对项目工作进度、质量进行监督管理。l凶5.1.2根据工作开展实际情况调整实施方案,对无进一步开展工-5-开采购网9Y当当易Y当阳当易利不(102:100010当易新(2202:1阳当易利不(102:100010当易新(2202:1证,将严格按照相关管理要求开展技术服务工作。(352D1Y政府采购网通知与送达第七条7.1甲乙双方均确认各自合法有效送达地址及联系方式以合同禾尾部载明内容为准电子送达与其他送达具有同等效力,双方均可选府采用任意方式向相对人进行送达。庆市政府采重庆市政府采7.2本合同乙方变更名称、地址、联系人或联系方式的,应当在于坪变更后10日内书面及时通知相对方,变更方未及时通知的,相对方!67按照变更前的信息进行送达的任何通知(包括批准、确定证明、请政府米求等各种形式)均视为有效送达,因此产生的不利后果由变更方承担。受送达人拒收的,不影响送达效力。品方向另一方送达文件,以被送达方的签收日期作为送达目采购洛支行594期。通过快递方式送达的,以快递签收日期为送达日期,被送达方拒收或无法送达或其他任何非因送达方原因导致送达失败的的,自交邮后第三日视为送达。通过电子文件送达的,电子文件内容在发送方填写正确地址且未被系统退回的情况下,自文件进入对方数据电文接受系统视为送达。通过短信、微信等形式送达的,自发送方成功发送至被发送人电子载体时即为送达。重庆重庆市政府采购7.4本合同约定地址适用于各类法律文书、司法文书的送达。本章通知送达条款为独立条款,不受合同整体或者其他条款效力的影响大坪支行26728始终有效重庆币正第八条其它8.1本合同相关文件:有关本次采购项目的商务谈判文件以及相-9-甲方住所地-府采购网1(本页为合同签署页)甲方:(合同专用章)重庆市乙方一:(盖章)重庆市规划和规划和自然资源局自然资源调查监测院W甲方住所地:重庆市渝北区住所地:重庆市渝北区天宫殿重庆市政府龙山街道龙山大道339号街道恒明路1号18-23楼行联系人:季红联系人联系方式市政联系方式:023-63158386单位法定代表人:(签字或盖章法人授权代理人:(签字)于采购网政府采购网单位法人或法人7日(手写))年5月授权代理人:(签字)乙方二:(盖章)重庆市地矿测绘院有限公司业务处室负责人:(签字)住所地:重庆市渝中区长江路177-1欢府采购市政重庆市政府采购联系人:商秀牛计划财务处负责人:联系方式:150554353签字)“。重庆市政府采购风善华单位法定代表人:(签字或盖章)法人授权代理人:(签字)科2025年5月9日(手写)日(手写)2年月庆重庆-11-