重庆市A4复印纸 15复印纸 复印纸采购合同公告(重庆市长寿区财政局2025)
A4复印纸框架协议采购合同
A4复印纸合同公告
一、合同编号:CSQ25A00375-01
二、合同名称:A4复印纸框架协议采购合同
三、项目编号:CSQ25A00375
四、项目名称:A4复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市长寿区财政局
地址:民兴路103号
联系方式:40244319
供应商(乙方):长寿区捷欧办公用品经营部
地址:重庆市长寿区凤城桃花西路2号3幢2单元2-3
联系方式:15909323007
六、合同主要信息
主要标的名称:晨光文具(M&G)
规格型号(或服务要求):晨光文具(M&G) 70gA4 500张/包 APYVQ959复印纸
主要标的数量:80.00包
主要标的单价:¥20.0000
合同金额:¥1600.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-05-07 08:39:00
八、合同公告日期:2025-05-07 08:39:00
九、其他补充事宜:无
合同-A4复印纸.pdf
F车政府采购买卖合同(订单编号:3786518830514177,合同编号:CSQ25A00375-01)H重庆市正电甲方(采购人):重庆市长寿区财政局办议电5乙方(供应商):长寿区捷欧办公用品经营部购平兵庆市依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:楼台、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价15复印纸9晨光文具(M&G)70gA4500张/包APYVQ959复印纸20.00元080.00包1,600.00元共计人民币(小写):¥1,600.00共计人民币(大写):壹仟陆佰元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用;项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供(1)政府采购组织形式:政府集中采购重庆市政府采购框架(2)政府采购方式:框架协议重庆市政府平台獻庆市(3)合同是否分包:否4E(4)是否涉及进口产品:否重庆市政府采购框浆协议电子二、合同履行:收货时间:5月7日-5月9日,9:00-12:00,14:00-16:00收货单位:重庆市长寿区财政局熏庆市政府采购框收货地址:重庆市长寿区-菩提街道(民兴路103号)3楼305办公室(朱恩文收)17782125933/暂无配送商品:晨光文具(M&G)70gA4500张/包APYVQ959复印纸*80.00包21庆市政府兰、付款方式重庆市政府全额付款:验货、收到发票后付款修庆庆市:震庆市教框庆市1%-贡庆重庆市政府采购柜车重庆市政府采购框A市乐庆江Y第1页/共3页四、合同验收:(1)验收组织方式:(选填自行组织或委托第三方组织)验收主体:财政局是否邀请本项目的其他供应商参加验收:查架协议采购是否邀请专家参加验收:查重庆市政府采购柜重庆市政是否邀请服务对象参加验收:查是否邀请第三方检测机构参加验收:查是否进行抽查检测:否是否存在破坏性检测:查验收组织的其他事项:无(2)履约验收时间:供应商提出验收申请之日起(3)日内组织验收办议电子采购平台(3)履约验收方式:一次性验收(4)履约验收程序:现场验收重庆市政府汉购(5)履约验收的内容:晨光文具(M&G)70gA4500张/包APYVQ959复印纸*80包熏庆市(6)履约验收标准:晨光文具(M&G)70gA4500张/包APYVQ959复印纸*80包(7)是否以采购活动中供应商提供的样品作为参考:是(8)履约验收其他事项:无五、合同生效:本合同自签订之日起生效。济六、合同份数:本合同一式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年5月7日遁庆市政府合同订立地点:长寿区财政局框架协议七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第2种方式解决:大1)向仲裁委员会申请仲裁,仲裁地点为凶环(2)向长寿区人民法院起诉。八、其他:购框架协(1)质量要求和技术标准:重庆市政府购框供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)随机备品附件、工具数量及供应方法:重庆市政府采购框架协议电按产品所附各备件、工具清单执行,随货物一次送到。庆市重庆购框办购框点庆市购框加庆市庆公平台购平会重庆市政府采购重庆市政府采购框议的协议E23构框[采购平台逅庆重庆市政/购平台庆南办议5(第2页/共3页甲方:重庆市长寿区财政局地址:民兴路103号联系人:朱恩文联系电话:40244319长勾府采158甲方(盖章):架5法定代表人(签字)重庆市迎授权代表(签字):因文械架构平布重庆市政乙方:长寿区捷欧办公用品经营部地址:重庆市长寿区凤城桃花西路2号3幢2单元2-3联系人:赵绍恩联系电话:15909323007开户行:中国农业银行重庆长寿支行户名:长寿区捷欧办公用品经营部银行账号:31130101040012725议电子采购公柢加采购梦乙方(盖章):议电法定代表人(签字):织乳重庆市政府采购框多授权代表(签字)采购框架这电家力熏庆育E力熏庆市熏庆市建庆作年月日果购框梦购平会重庆市政府来基庆市政府采购框架重庆市政议电子柜快平台平蓝庆市政府采重庆市政府采购框架协议电重庆市政府采购框梦小议电银庆市址重庆甫政店维庆市政府采购框梦平金鼎庆市政府采购框架协议电子采购平台重庆市政府采购框架协议电子采购平台熏庆市政府采购框架义协议电子采购平合3R-勾桩采购平台理市庆市一-购梦购平会庆市政府第3页/共3页