西安市文具 触控开关采购合同公告(西安市疾病预防控制中心2025)



合同名称
西安市疾病预防控制中心文具直接订购采购合同

合同编号
SCHT-西安市-2025-381871
合同金额(元)
19952.0

采购人(甲方)
西安市疾病预防控制中心
供应商(乙方)
西安百诺众诚电子科技有限公司

合同公告日期
2025-05-09 09:58:40

合同附件(点击可下载或查看)

合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

美的(Midea) AAA级 护眼台灯学生学习全光谱阅读灯卧室无蓝光危害LED台灯 【D2】触控开关
美的/Midea
330.0
30.0

华为(HUAWEI) 手环 智能运动血氧心率检测防水游泳成人长续航NFC支付 华为手环6标准版【曜石黑】
华为/Huawei
165.0
20.0

米家(MIJIA) 小米 智能体重秤S200 蓝色 双接家用健康秤电子秤 人物双模式 APP数据测量 智能分析 体重管理
米家/MIJIA
68.0
64.0

Beats solo3 wireless 头戴式无线蓝牙耳机studio3 pro魔音B耳麦 学院白
亚美
480.0
5.0

合同.pdf

陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安市疾病预防控制中心文具直接订购采购合同合同编号:SCHT-西安市-2025-381871采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-39406合同签订日期:2025年04月22日.-第1页-采购合同台同编号:SCHT-西安市-2025-381871采购人(甲方):西安市疾病预防控制中心供应商(乙方):西安百诺众诚电子科技有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据(中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典)等相关法律法规的规定,井严格道循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守,一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件/配件/配件/采序购名称品牌型单数量主要技术参数配件/更换更换数量更换金额(元)号目号位配置置单价配置总价录亚美,Beatssolo3wireless头戴式无线蓝牙耳机studio31Beatssolo3wireless头戴式无线蓝牙耳机studio3pro魔音B耳麦学院白Beatsistudo35pro魔音B耳麦学院白,Beats,数量:5;Beatssolo3wireless头戴式无线蓝牙耳机studio3pro魔音B耳麦学院白包装清单:/售后服务:/111¥2400.002美的(Midea)AAA级护眼台灯学生学习全光谱阅读灯卧室无蓝光危害LED台灯【D2】触控开关de美的/MiaproAAA级30美的/Midea,美的(Midea)AAA级护眼台灯学生学习全光谱阅读灯卧室无蓝光危害LED台灯【D2】触控开关,AAA级,数量:30;美的(Midea)AAA级护眼台灯学生学习全光谱阅读灯卧室无蓝光危害LED台灯【D2】触控开关包装清单:11110¥9900.0.售后服务:13华为(HUAWEI)手环智能运动血氣心率检测防水游泳成人长续航NFC支付华为手环6标准版【曜石黑】华为Huawei手环20华为/Huawei,华为(HUAW)手环智能运动血氧心率检测防水游泳成人长续航NFC支付华为手环6标准版【曜石黑】,手环,数量:20;华为(HUAWEI)手环智能1运动血氧心率检测防水游泳成人长续航NFC支付华为手环6标准版【曜石黑】包装清单:1售后服务:111110¥3300.00序购更换更换型单更换更换名称品牌数量主要技术参数更换数量金额(元)号目号位配置置配置配置单价总价录亚美,Beatssolo3wireless头戴式无线蓝牙耳机studio3pro魔音B耳麦学院白,Beatss,数量:5;Beatssolo3wireless头戴式无s,数量:5;¥2400.0Bt51Beatssolo3wireless头戴11101线蓝牙耳机studio3pro魔音B耳麦学院白ueu式无线蓝牙耳机studio3proatd魔音B耳麦学院白包装清单:/售后服务:/sio3pro美的/Midea,美的(Midea)AAA级护眼台灯学生学习全光谱阅读灯卧室无蓝光危害L美ED台灯【D2】触控开关,AAAA级,数量:30;美的(Midea)AAA级护眼台灯的/¥9900.010A美的(Midea)AAA级护眼Mi30112学生学习全光谱阅读灯卧室无蓝A台灯学生学习全光谱阅读灯卧光危害LED台灯【D2】触控开关de级室无蓝光危害LED台灯【D2a】触控开关包装清单:1售后服务:1.华为/Huawei,华为(HUAW)手环智能运动血氧心率检测防水游泳成人长续航NFC华支付华为手环6标准版【曜石华为(HUAWEI)手环智能运黑】,手环,数量:20;为黑】,手环,数量:20;手110动血氣心率检测防水游泳成人长¥3300.0Hu20华为(HUAWEI)手环智能1113环续航NFC支付华为手环6标准版0aw运动血氧心率检测防水游泳成【曜石黑】ei人长续航NFC支付华为手环6标准版【曜石黑】包装清单:1售后服务:1-第2页-米家/MIJIA,米家(MIJIA)小米智能体重秤S200蓝色双接家用健康秤电子秤人物双模式APP数据测量智能分米家(MJIA)小米智能体重秤米析体重管理,小米,数量:64;11118家/小米家(MJJIA)小米智能体¥4352.0S200蓝色双接家用健康秤电子米家(MJJIA)小米智能体644秤人物双模式APP数据测量智MU米重秤S200蓝色双接家用健能分析体重管理IA康秤电子秤人物双模式APP数据测量智能分析体重管理包装清单:1售后服务:1预T"-第2页-合¥19952.00大写(人民币):壹万玖仟玖佰伍拾贰元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物件随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字,四、验收标准货物必须同时究全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格串大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格井签署(政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:西安百诺众诚电子科技有限公司供应商开户银行名称:中国工商银行股份有限公司西安大庆路西口支行银行账号:37000224092000892371、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有贵任向甲方支付违约金或其他賠偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任,八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲哉:4、向人民法院提起诉讼。-第3页-九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分剀的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。中乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。多-第4页--M采购人(盖章):西安预防控购巾心限法定代表人(成投权代表)地址:陕西省西安市雁塔区西影路595号西安市疾病预防控制中心电话:2025年04月22日供应商(盖章):西安百诺众泸子科技法定代表人(或授权代表地址:枣园西路229号三民汉风苑线1单元794室电话:187173454721E2025年04月22日.-第5页-