印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(达拉特旗第十二中学2025)
达拉特旗第十二中学达拉特旗第十二中学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-917254
二、合同名称:
达拉特旗第十二中学印刷服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-623994
四、项目名称:
达拉特旗第十二中学印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):达拉特旗第十二中学
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_达拉特旗达拉特旗第十二中学
联系方式:13190843688
供应商(乙方):达拉特旗欣富生印刷厂
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇美林家园三号楼二楼1号底商
联系方式:15044768158
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
9700,采购数量:1250.0000;
1(批)
¥9,700.00
¥9,700.00
达拉特旗第十二中学教案(薄)300本*6元
达拉特旗第十二中学教案(厚)300本*9元
青蓝工程活动档案200本*8元
教师专业成长手册450本*8元
合同金额: 9,700.00元,大写(人民币):玖仟柒佰元整
履约期限:2025年05月09日至2026年05月09日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月09日
八、合同公告日期
2025年05月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
达拉特旗第十二中学印刷服务定点服务采购合同.pdf
达拉特旗第十二中学
2025年05月09日
附件:
达拉特旗第十二中学印刷服务定点服务采购合同.pdf