呼和浩特市机动车保险服务定点服务 执法车辆保险服务采购合同公告(呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局2025)
呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
NMGZFCG-HT-2025-917987
二、合同名称:
呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:
NMGZFCG-DDFW-2025-625265
四、项目名称:
呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局
地址:内蒙古自治区_呼和浩特市_玉泉区鄂尔多斯大街84号
联系方式:13484714807
供应商(乙方):国任财产保险股份有限公司呼和浩特中心支公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区敕勒川大街15 号绿地中央广场领海大厦C 座16 层
联系方式:18247141711
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
执法车辆保险服务,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥905.73
¥905.73
蒙ATT743交强险、车船税
合同金额: 905.73元,大写(人民币):玖佰零伍元柒角叁分
履约期限:2025年06月06日至2026年06月05日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月09日
八、合同公告日期
2025年05月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
呼和浩特市玉泉区城市管理综合执法局
2025年05月09日