办公设备 喷墨打印机采购合同公告(恩施市屯堡乡中心卫生院2025)



一、合同编号:HWXQ4228012500865925
二、合同名称:恩施市屯堡乡中心卫生院喷墨打印机采购
三、项目编号:HWXQ4228012500865925
四、项目名称:恩施市屯堡乡中心卫生院办公设备采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):恩施市屯堡乡中心卫生院
2、地址:恩施市屯堡乡中心卫生院
3、联系方式:18971885108
4、供应商(乙方):恩施州华智云科技有限公司
5、地址:恩施金桂大道新天地A幢6013室
6、联系方式:13997774048
六、合同主要信息
1、主要标的名称:打印机采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:1370元
5、合同金额:0.137(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月01日至2025年05月30日;履约地点:恩施市屯堡乡中心卫生院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422801-2025-00359
七、合同签订日期:2025-04-30
八、合同公告日期:2025-05-09
九、其他补充事宜:


相关下载

S25C-6i25050709340_0001.pdf

恩施市政府采购网上商城采购合同采购合同名称:恩施市屯堡乡中心卫生院采购喷墨打印机网上商城需求化采购合同馆合同编号:HWXQ4228012500865925甲方:恩施市屯堡乡中心卫生院乙方:恩施州华智云科技有限公司合同金额(含税):¥1,370.00人民币大写:壹仟叁佰柒拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1喷墨打印机喷墨打印机爱普生L32581.0台¥1,370.00¥1,370.00合同金额(含税)大写:壹仟叁佰柒拾元整¥1,370.00二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后30天2、收货地点:湖北恩施土家族苗族自治州恩施市恩施市屯堡乡新建街32号3、收货联系人及联系方式:联系人:皇甫谢秋:手机:18694019678:电话:8562032三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:中国建设银行股份有限公司恩施高新区支行:开户名:恩施州华智云科技有限公司;账号:42050172865800000012:3、乙方联系人及联系方式:联系人:向帅:手机:13997774048:电话:13997774048八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。第1页共2页省鞋,商十、其他1、本合同一式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。乙方(公章):采购甲法定(授权)代表人:0法授权统一社会信用代码:91422800MA487CH94C地址:恩施市金桂太道新天地A幢6013合同签合同签订日期:27恩施市政第2页共2页恩施市政府采购网上商城验收单预算执行计划号预算总金额订单号HWXQ4228012500865925成交时间2025年04月30日采购单位恩施市屯堡乡中心卫生院联系人皇甫谢秋联系电话8562032成交供应商恩施州华智云科技有限公司联系人向帅联系电话13997774048成交金额¥1,370.00收货日期合同签订后30天商品信息序号商品名称商品品目品牌型号数量单价小计1喷墨打印机喷墨打印机爱普生L32581.0台¥1,370.00¥1,370.00验收内容1.供应商提供货物的规格、型号、数量、颜色、等是否与采购单位政府采购计划表的需求、中标供应商的投标产品以及采购合同的货物相符2.供应商是否按照投标文件上的时间、地点交货3.供应商提供的货物是否在验收现场开箱、拆封4货物安装调试是否完毕5.设备是否能够正常运行口6,供应商提供的发票是否真实口7.供应商是否有违规及超出投标文件的行为注:验收内容打验收结论验收通过口验收不通过验收意见验1公的验收小组成员铺u.费建准乐卜银采购车位:(彦)恩施市固施恩施市第1页共1页