书包柜 音乐凳 家具采购合同公告(莱西市香港路小学2025)
合同编号:370285056016202500015_001
合同名称:香港路小学书包柜、音乐凳采购项目
项目编码:SDGP370285000202501001531
项目名称:香港路小学书包柜、音乐凳采购项目
采购人(甲方):莱西市香港路小学
地址:莱西市香港路19号
联系方式:18505325952
供应商(乙方):临沂晟昌达家具有限公司
地址:山东省临沂市兰山区兰山街道南沙埠庄村1006号
联系方式:15253988518
合同签订日期:2025-05-09
主要标的名称:其他家具
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:9.3252万元
合同金额:9.3252万元
查看附件
成交通知书临沂晟昌达家具有限公司:贵单位在参加家具(定制)采购项目(项目编号、包号:SDGP370285000202501001531、A)中,被莱西市香港路小学(采购人)确定为成交供应商,成交金额为:¥93252.00元(大写:人民币玖万叁仟贰佰伍拾贰元整)。请于本《成交通知书》发出之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。齐鲁云采山东省政府采购网上商城2025年05月09日-第1页-