安全检查燃料费采购合同公告(鄂尔多斯市铁路民航中心2025)
鄂尔多斯市铁路民航中心安全检查燃料费政府采购合同公告
鄂尔多斯市铁路民航中心安全检查燃料费政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:001
二、合同名称:安全检查燃料费
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]05143号
四、项目名称:安全检查燃料费
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市铁路民航中心
地址:CBD-T6-13
联系方式:13304779976
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
加油
72.45(升)
¥7.04
¥510.00
发票小票审批单
合同金额: 510.00元,大写(人民币):伍佰壹拾元整
履约期限:2025年05月09日至2025年05月12日
履约地点:伊旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年05月09日
八、合同公告日期
2025年05月12日
九、其他补充事宜
合同附件:
微信图片_20250512105840.jpg
鄂尔多斯市铁路民航中心
2025年05月12日
附件:暂无附件
鄂尔多斯市本级政府采购项目备案书备车文号:鄂财购备字(采购单位尔多斯市铁路民航中项目名称联系人采购方式要全检查燃料费杨洋联系电话组织形式政府集中采购归口财政内部机构经济建设科项目类别服务实施形式限额以下采购是否涉及进口产品采购否代理机构预算金额(元)¥510.00大写(人民币):伍佰壹拾元整各注1、委托采购代理机构采购的,采购人与采购代理机构签订委托代理协议,按照协议约定组织采购活动。2、由部门集中组织采购的,应成立部门集中采购领导小组,按照国家和自治区有关规定,由部门组织采购活动。3、由单位自行采购的,单位内部应成立由财务、纪检、使用部门及有关专家组成的3人以上采购小组,按照国家和自治区有关规定组织采购。4、实行分散采购的,单位可以自行采购,也可以委托代理机构组织采购。具体要求5、实行网上商城采购的,按照网上商城有关规定组织采购。6、采购项目所需的评审专家从政府采购评审专家库中随机抽取,执行《招标投标法的政府采购工程项目除外。7、采购项目的招标(采购)公告、中标(成交)公告,在内蒙古自治区政府采购网(https://www.ccgp-ncimenggu.gov.cn)发布。8、采购人或采购代理机构应按规定时间,将合同副本等相关资料进行备案。9、采购人及政府采购代理机构要严格按照《中华人民共和国政府采购法》及国家、自治区相关规定组织实施采购活动。采购单位:鄂尔多斯商C审核完成日期2025年05月09日