车辆加油服务采购合同公告(鄂尔多斯市造林总场2025)



鄂尔多斯市造林总场鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇政府采购合同公告

鄂尔多斯市造林总场鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]04823号

二、合同名称:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]04823号

四、项目名称:车辆加油服务

五、合同主体

采购人(甲方):鄂尔多斯市造林总场
地址:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇新园街造林总场
联系方式:0477-5283263
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
汽油
33.43(升)
¥7.48
¥250.00
92#

合同金额: 250.00元,大写(人民币):贰佰伍拾元整
履约期限:2025年05月08日至2025年06月07日
履约地点:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
采购方式:

七、合同签订日期

2025年05月08日

八、合同公告日期

2025年05月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
250元发票.pdf
鄂尔多斯市造林总场
2025年05月12日

附件:暂无附件