呼和浩特市乌兰牧骑投影仪采购合同公告(呼和浩特市乌兰牧骑2025)
呼和浩特市乌兰牧骑呼和浩特市乌兰牧骑投影仪直接订购采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:
HHHTSZC-HT-2025-917700
二、合同名称:
呼和浩特市乌兰牧骑投影仪直接订购采购合同
三、项目编号:
HHHTSZC-DD-2025-753836
四、项目名称:
呼和浩特市乌兰牧骑采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):呼和浩特市乌兰牧骑
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区中油呼炼小区院内乌兰牧骑剧场
联系方式:17547582257
供应商(乙方):内蒙古智睿电子科技有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区呼伦贝尔南路化建小区2号楼2单元401号
联系方式:15661200111
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
柯尼卡美能达
1(台)
¥5,950.00
¥5,950.00
亮度:3000-3999流明;变焦类型:变焦;幕布尺寸:100英寸;对比度:15000:1;标准分辨率:1024*768;灯泡寿命(h):1000;技术类型:LCD;投射比:1.48~1.78:1;是否便携式:是;梯形校正(水平):支持;梯形校正(垂直):支持;显示色彩:无;画面比例:4:3;颜色分类:白色;质保期限:1年;产地:上海;
合同金额: 5,950.00元,大写(人民币):伍仟玖佰伍拾元整
履约期限:2025年05月16日至2025年05月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月12日
八、合同公告日期
2025年05月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
呼和浩特市乌兰牧骑投影仪直接订购采购合同.pdf
呼和浩特市乌兰牧骑
2025年05月12日