车辆维修和保养服务采购合同公告(通城县市场监督管理局(通城县知识产权局)2025)
一、合同编号: A0036
二、合同名称: 车辆维修和保养服务
三、项目编号: A0036
四、项目名称: 公务车辆维修费
五、合同主体
采购人(甲方): 通城县市场监督管理局本级
地 址: 通城县隽水镇银山大道
联系方式:18676822280
供应商(乙方):通城县永胜汽车修理厂
地 址:通城县隽水镇隽水大道125号
联系方式:13477785000
六、合同主要信息
主要标的名称:800
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:800
合同金额: 0.080000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年05月12日至2025年05月14日;履约地点:通城县隽水镇银山大道
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-05-12
八、合同公告日期: 2025-05-12
九、其他补充事宜:无
附件:
2025-05-12_006.pdf800(0036).pdf
2025-05-12_006.pdf800(0036).pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
通城县市场监督管理局政府采购计划备案表10036填表日期:2025年月12日采购项目采购单位:通诚县市场管管现局名称计量数量单价金额(元)备注公名谁修8003800元采购单位意见(签字并盖公章):同同现果7盖L13552025年5主管单位意见:(签字并盖公章)盖章年月日阳音育经办人:联系方式:18676822282