西安市物业管理采购合同公告(西安市食品药品检验所(西安市药品不良反应监测中心)2025)



西安市食品药品检验所物业管理政府采购合同公告

一、合同编号:XCZX2025-0028

二、合同名称:物业管理

三、项目编号:XCZX2025-0028

四、项目名称:物业管理

五、合同主体

采购人(甲方):西安市食品药品检验所
地址:西安市长安区仓台西路889号
联系方式:029-89058000-9509
供应商(乙方):西安永大物业管理服务有限公司
地址:西安市新城区自强东路733号向荣街小区13幢3单元30604室
联系方式:029-83200085

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
物业管理
1(项)
¥3,051,147.86
¥3,051,147.86


合同金额: 3,051,147.86元,大写(人民币):叁佰零伍万壹仟壹佰肆拾柒元捌角陆分
履约期限:2025年05月12日至2026年05月11日
履约地点:西安市长安区仓台西路889号(含原址雁塔中路26号部分物业管理)
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年05月19日

八、合同公告日期

2025年05月19日

九、其他补充事宜

合同附件:
物业管理服务合同.pdf
西安市食品药品检验所
2025年05月19日