广东以旧换新高端制造产教科创融合基地建设 智能高速五轴数控机床采购合同公告(广东轻工职业技术大学2025)
一、合同编号: ZCH24XX017
二、合同名称: 广东轻工职业技术大学以旧换新高端制造产教科创融合基地建设
三、项目编号: ZCH24XX017
四、项目名称: 广东轻工职业技术大学以旧换新高端制造产教科创融合基地建设
五、合同主体
采购人(甲方): 广东轻工职业技术大学
地 址: 广州市新港西路152号
联系方式:020-61230169
供应商(乙方):深圳市德立天科技有限公司
地 址:深圳市龙岗区龙岗街道新生社区仙田路29号
联系方式:0755-84615287
六、合同主要信息
主要标的名称:智能高速五轴数控机床
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:6.00套
主要标的单价:727500.00元
合同金额: 951.900000万元
履约期限、地点等简要信息:广州
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-12-31
八、合同公告日期: 2025-05-12
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。