直播电商教学软件系统 信息技术服务/运营服务/软件运营服务采购合同公告(泰州职业技术学院2025)


一、合同编号:JSZC-321200-FW2025-01742
二、合同名称:直播电商教学软件系统合同
三、项目编号:JSZC-321200-FW2025-01742
四、项目名称:直播电商教学软件系统
五、合同主体
采购人(甲方):泰州职业技术学院
联系方式:15261002180
供应商(乙方): 漳州龙海用芯网络技术有限公司
联系方式: 13015661214
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:直播电商教学软件系统
项目编号:JSZC-321200-FW2025-01742
比选方式: 邀请比选
服务品目: 信息技术服务/运营服务/软件运营服务
项目预算: ¥6000.0
项目地点: 泰州市医药高新区天星路8号
采购单位: 泰州职业技术学院
联系人姓名: 经管院
联系电话: 15261002180
固定电话:
2.合同金额: 6000.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-04-24
八、合同公告日期: 2025-05-12 13:44
合同盖章版本.pdf

interface return error