内蒙古自治区办公椅采购合同公告(内蒙古自治区政协机关综合保障中心2025)



内蒙古自治区政协机关综合保障中心内蒙古自治区政协机关综合保障中心办公椅直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月12日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-918378

二、合同名称:内蒙古自治区政协机关综合保障中心办公椅直接订购采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DD-2025-754887

四、项目名称:内蒙古自治区政协机关综合保障中心采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古自治区政协机关综合保障中心
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区新城区新华东街45号内蒙古政协办公楼
联系方式:0471-4616665
供应商(乙方):新城区同创家具城那日斯家具经销部
地址:同创家具城一层
联系方式:15047806226

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
办公椅
30(把)
¥280.00
¥8,400.00
扶手类型:无扶手;饰面材质:塑料;五星脚材质:铝合金脚;颜色分类:颜色可配;靠背高度(mm):550;是否可旋转:否;是否可升降:否;是否可滑动:否;是否支持人体工程学:是;是否组装:是;宽度(mm):450;长度(mm):650;高度(mm):680;产品尺寸(mm):650*450*680mm;

合同金额: 8,400.00元,大写(人民币):捌仟肆佰元整
履约期限:2025年05月12日至2026年05月12日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月12日

八、合同公告日期

2025年05月12日

九、其他补充事宜


合同附件:
内蒙古自治区政协机关综合保障中心办公椅直接订购采购合同.pdf
内蒙古自治区政协机关综合保障中心
2025年05月12日