物业管理服务 保洁员采购合同公告(淮北市第二中学2025)


一、合同编号:34069920250512000001

二、合同名称:淮北市第二中学(绿金校区)物业管理服务项目
三、项目编号:340600252406501800006
四、项目名称:淮北市第二中学(绿金校区)物业采购项目

五、合同主体

采购人(甲方):淮北市第二中学
地址:相山区古城路56号
联系方式:13956472628
供应商(乙方):淮北永安物业服务有限公司
地址:安徽省淮北市相山区
联系方式:13515615899

六、合同主要信息

主要标的名称:淮北市第二中学绿金校区物业管理费
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:16867.41元
合同金额:16867.41元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年01月01日
八、合同公告日期:2025年05月12日
九、其他补充事宜:


附件信息:

淮北市第二中学绿金校区物业服务补(1).pdf

淮北市第二中学绿金校区物业服务补充协议甲方:淮北市第二中学乙方:淮北永安物业服务有限公司为了淮北市第二中学绿金校区物业服务管理,提高办学质量,根据《中华人民共和国民法通则》、《中华人民共和国合同法》和其他有关法律、法规,遵循平等、自愿、公平和诚信的原则,鉴于原合同,项目编号:HBCG-F23135,甲乙双方协商签订如下补充协议:第一条服务内容1、甲方将淮北市第二中学绿金校区物业管理工作交于乙方。2、乙方承担物业服务内容:参照淮北市第二中学中校区物业服务内容。第二条物业管理服务期限(一)合同服务期限2025年01月01日至2025年04月30日。(二)服务范围:淮北市第二中学绿金校区。(三)物业服务总体要求1、有丰富服务经验,行业信誉较好。接受并遵循甲方的监管办法等各项规章制度和要求。如不服从管理,甲方有权采取相应的惩罚措施,直至提前终止合同。(四)乙方责任权利义务1、负责人员招聘与培训等全部工作,具有物业服务条件。2、遵守甲方有关安全、卫生、稳定等方面的管理规定,自觉接受甲方有关部门的监督管理;第三条人员配备及费用序号内容总需求人数(5人)计算公式合计(元/4个月)备注1保洁员2(19300元/月+1231.06元/月)*4个月*人数25288.482保安员2(1930元/月+1231.06元/月)*4个月*人数25288.483公共设备1(1930元/月+1231.06元12644.241C扫描全能王3亿人都在用的扫描App维修勤杂人员/月)*4个月*人数4税金(1+2+3)×6.72%4248.46(4个月)合计金额(元)67469.66人民币大写:陆万柒仟肆佰陆拾玖元陆角陆分合同费用执行淮北市现行最低标准现行(最低工资1930元/月)。社会保险部分(最低1231.06元/每月)税金不得低于6.72%。所需材料费、工具、服装、维修工具及保安服装器具均由乙方承担。合同金额67469.66元(大写:陆万柒仟肆佰陆拾玖元陆角陆分)第四条附则1、本合同一式四份,甲方二份,乙方二份,甲乙双方签字后生效。乙方甲方单位盖章:森单位盖章:水代表签字:力代表签字:日期:21-|日期:202.11·2C:扫描全能王3亿人都在用的扫描App