触控一体机采购合同公告(阿拉善右旗直属完全小学2025)



阿拉善右旗直属完全小学阿拉善右旗直属完全小学触控一体机直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年05月12日

一、合同编号:ALSM-HT-2025-918985

二、合同名称:阿拉善右旗直属完全小学触控一体机直接订购采购合同

三、项目编号:ALSM-DD-2025-755411

四、项目名称:阿拉善右旗直属完全小学采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):阿拉善右旗直属完全小学
地址:内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善右旗阿拉善右旗直属完全小学
联系方式:13634736432
供应商(乙方):阿拉善右旗速科电子电脑服务部
地址:巴丹吉林镇
联系方式:18604836688

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
阿拉善右旗直属完全小学采购触控一体机
2(台)
¥16,500.00
¥33,000.00
类型:室内型触摸屏;设备类型:落地式;屏幕尺寸(英寸):55;最大分辨率(垂直):1080;最大分辨率(水平):1920;操作系统:Windows 7 PRO;屏幕比例:16:10;色深:24bit;可视角度:120;面板类型:LED;刷新率:120Hz;亮度:450;对比度:1200:1;灰阶响应时间:3ms;网卡:wifi,以太网;触控类型:红外;触摸点数:10;USB3.0接口数量:2;Type-c接口数量:0;HDMI接口数量:1;支架类型:移动支架;触控笔数量:1;投屏器数量:0;质保期限:1年;产地:北京;CPU系列:Intel I5;CPU型号:酷睿 I5-11300H;内存容量:4G;固态硬盘容量:128G;内存类型:DDR4;内置PC操作系统:Windows 7 PRO;

合同金额: 33,000.00元,大写(人民币):叁万叁仟元整
履约期限:2025年05月12日至2025年05月19日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年05月12日

八、合同公告日期

2025年05月12日

九、其他补充事宜


合同附件:
阿拉善右旗直属完全小学触控一体机直接订购采购合同.pdf
阿拉善右旗直属完全小学
2025年05月12日