机动车保险服务定点服务 车辆保险采购合同公告(巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心2025)
巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月12日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-05-918547
二、合同名称:巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-626078
四、项目名称:巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心
地址:内蒙古自治区_巴彦淖尔市_临河区金沙路综合办公楼C座9楼
联系方式:18647875020
供应商(乙方):中国人寿财产保险股份有限公司巴彦淖尔市中心支公司
地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区车站办事处第三街坊
联系方式:13848781959
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆保险,采购数量:1.0000;
1(批)
¥16,167.41
¥16,167.41
及时投保
合同金额: 16,167.41元,大写(人民币):壹万陆仟壹佰陆拾柒元肆角壹分
履约期限:2025年05月12日至2026年05月12日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月12日
八、合同公告日期
2025年05月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
巴彦淖尔市临河区园林绿化服务中心
2025年05月12日