墨盒 打印机墨盒 成像鼓采购合同公告(西安经济技术开发区党政办公室2025)
合同名称
西安经济技术开发区党政办公室等直接订购采购合同
合同编号
SCHT-西安经开区-2025-383210
合同金额(元)
13663.0
采购人(甲方)
西安经济技术开发区党政办公室
供应商(乙方)
一线达通科技集团有限公司
合同公告日期
2025-05-12 10:36:19
合同附件(点击可下载或查看)
一线达13663.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
原装佳能825墨盒825 826 IP4880 ip4980 MG5380 IX6580打印机墨盒 CLI-825黑色 19ml
佳能/CANON
130.0
6.0
盈佳上尊 CF232A成像鼓(带芯片)适用惠普 M203d M203dn 黑色
盈佳
240.0
5.0
夏普夏普原装BP-CT30 粉盒 适用 BP-C2522R 机型 打印机彩色数码复合机专用碳粉墨 BP-CT30BB黑色小容量约5000张
夏普/Sharp
350.0
2.0
夏普(SHARP)MX-30CT-BB 原装黑色墨粉盒(适用MX-C3081/C3581/4081机型)约20000页
夏普/Sharp
700.0
2.0
惠普(HP)118A(W2080A)硒鼓黑色单支装(适用hp 150a/w 178nw 179fnw)
惠普/HP
394.0
2.0
佳能硒鼓CRG054Y黄色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw)
佳能/CANON
435.0
1.0
佳能硒鼓CRG054C青色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw)
佳能/CANON
435.0
1.0
佳能(CANON)硒鼓CRG054M品红色原装
佳能/CANON
425.0
1.0
佳能(CANON)硒鼓CRG054BK黑色原装
佳能/CANON
425.0
2.0
惠普(HP)130A(CF353A)原装品红色硒鼓 适用于hp M176 M176FN M177 M177FW 粉盒 约1000页
惠普/HP
550.0
1.0
惠普(HP)130A(CF352A)原装黄色硒鼓 适用于hp M176 M176FN M177 M177FW 粉盒 约1000页
惠普/HP
550.0
1.0
惠普(HP)130A(CF351A)原装青色硒鼓 适用于hp M176 M176FN M177 M177FW 粉盒 约1000页
惠普/HP
550.0
1.0
惠普(HP)130A(CF350A)原装硒鼓黑色单支装(适用于hp M176 M176FN M177 M177FW)打印页数1300
惠普/HP
550.0
1.0
惠普(HP)CF500A 202A 原装黑色硒鼓 适用于HP M254/M280/M281系列 标准容量 约1400页 免费安装指导
惠普/HP
550.0
3.0
科思特K CF230A 粉盒CRG051带芯片 适用惠普 M203d/dn/dw M227d/fdn/fdw/sdn 黑色 可打印1600页 专业版
科思特/KST
280.0
10.0
一线达13663.pdf
陕西省西安市采购合同电子卖场采购合同合同名称:西安经济技术开发区党政办公室等直接订购采购合同合同编号:SCHT-西安经开区-2025-383210采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-64938合同签订日期:2025年04月28日一线达(耗)13663-第1页-.采购合同合同编号:SCHT-西安经开区-2025-383210采购人(甲方):西安经济技术开发区党政办公室供应商(乙方):一线达通科技集团有限公司合同签订地点:西安市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采配件1配件/采序购名称品型单主要技术参数配件1更换配件1更换数量配件/更换金额(元)号日录牌号位数量MX-夏普/Sharp.夏普(SHARP)MX-30CT-BB原装黑色墨粉盒(适用MX-C3081/C3581/4081机型)约20000页MX-30CT-BB,数量:2;夏普(SHARP)MX-30CT-BB原装黑色墨粉盒(适用MX-C3081/C3581/4081机型)配置配置单价配置总价1夏普(SHARP)MX-30CT-BB原普装黑色墨粉盒(适用MX-C3081/C3581/4081机型)约20000页夏30/S2ChaT-rpBB约20000页颜色分类:黑色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:20000页适用机型:MX-C3081/C358114081是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川惠普/HP,惠普(HP)130A171131000.2惠普(HP)130A(CF353A)原惠装品红色硒鼓适用于hpM176M普176FNM177M177FW粉盒约1000页CF351/H3PA(CF353A)原装品红色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页,CF353A,数量:1;惠普(HP)130A(CF353A)原装品红色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页颜色分类:红色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川-第2页-/1111¥550.00序购配件1名称数量品型单更换更换主要技术参数更换数量金额(元)号日牌号位数量配置配置录配置单价总价夏普/Sharp.夏普(SHARP)MX-30CT-BB原装黑色墨粉盒(适用MX-C3081/C3581/4081机型)约20000页MX-30CT-BB,数量:2;夏普(SHARP)MX-30CT-BMB原装黑色墨粉盒(适用MX-X-C3081/C3581/4081机型)夏3约20000页颜色分类:黑色夏普(SHARP)MX-30CT-BB原普171131000.0支数:11装黑色墨粉盒(适用MX-C3081//S2C耗材类型:原装耗材C3581/4081机型)约20000页haT-版本:无rpB规格:普通装B打印页数:20000页适用机型:MX-C3081/C358114081是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川惠普/HP,惠普(HP)130A(CF353A)原装品红色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页,CF353A,数量:1;惠普(HP)130A(CF353A)原装品红色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177CFW粉盒约1000页颜色分类惠普(HP)130A(CF353A)原惠F3:红色装品红色硒鼓适用于hpM176M普251/1111支数:111¥550.00176FNM177M177FW粉盒约/H3耗材类型:原装耗材1000页PA版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川-第2页-3惠普(HP)130A(CF352A)原装黄色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页惠普/HPCF352A1惠普/HP,惠普(HP)130A(CF352A)原装黄色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页CF352A,数量:1;惠普(HP)130A(CF352A)原装黄色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页颜色分类:黄色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川11¥550.004惠普(HP)130A(CF351A)原惠装青色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页普/HPCF351A1惠普/HP,惠普(HP)130A(CF351A)原装青色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页,CF351A数量:1;惠普(HP)130A(CF351A)原装青色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页颜色分类青色支数:1/耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川1/1技¥550.005惠普(HP)130A(CF350A)原装硒鼓黑色单支装(适用于hpM176M176FNM177M177FW)打印页数1300惠普/HPCF350A1惠普/HP,惠普(HP)130A(CF350A)原装硒鼓黑色单支装(适用于hpM176M176FNM177M177FW)打印页数1300.CF350A,数量:1;惠普(HP)130A(CF350A)原装硒鼓黑色单支装(适用于hpM176M176FNM177M177FW)打印页数1300颜色分类:黑色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川-第3页-1111¥550.00惠普/HP,惠普(HP)130A(CF352A)原装黄色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页CF352A,数量:1;惠普(HP)130A(CF352A)原装黄色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FCW粉盒约1000页颜色分类:惠普(HP)130A(CF352A)原惠F3黄色装黄色硒鼓适用于hpM176M1普351支数:111¥550.0076FNM177M177FW粉盒约1/H2耗材类型:原装耗材000页PA版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川惠普/HP,惠普(HP)130A(CF351A)原装青色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177FW粉盒约1000页,CF351A数量:1;惠普(HP)130A(CF351A)原装青色硒鼓适用于hpM176M176FNM177M177F技CW粉盒约1000页颜色分类惠普(HP)130A(CF351A)原惠F3青色装青色硒鼓适用于hpM176M1普451/1/1¥550.00支数:1¥550.0076FNM177M177FW粉盒约1/H1耗材类型:原装耗材000页PA版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川惠普/HP,惠普(HP)130A(CF350A)原装硒鼓黑色单支装(适用于hpM176M176FNM177M177FW)打印页数1300.CF350A,数量:1;惠普(HP)130A(CF350A)原装硒鼓黑色单支装(适用于hpM176M176FNM177CM177FW)打印页数1300颜惠普(HP)130A(CF350A)原惠F3色分类:黑色装硒鼓黑色单支装(适用于hpM普1111¥550.00551支数:1176M176FNM177M177FW)/H0耗材类型:原装耗材打印页数1300PA版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hpM176M176FNM177是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川-第3页-6惠普(HP)CF500A202A原装惠2黑色硒鼓适用于HPM254/M2800普0/M281系列标准容量约1400页/H2免费安装指导PA3惠普/HP,惠普(HP)CF500A202A原装黑色硒鼓适用于HPM254/M280/M281系列标准容量约1400页免费安装指导,202A,数量:3;惠普(HP)CF500A202A原装黑色硒鼓适用于HPM254/M280/M281系列标准容量约1400页免费安装指导颜色分类:黑色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1400页适用机型:HPM254/M280是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川佳能/CANON佳能硒鼓CRG11113¥1650.07佳C能佳能硒鼓CRG054Y黄色原装打印RIC机碳粉墨盒耗材(适用MF641CwGA/MF643Cdw/MF645Cx/LBP6210NCW/LBP623Cdn/LBP623Cdw)504YN1054Y黄色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw).CRG054Y,数量:1;佳能硒鼓CRG054Y黄色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/L.BP623Cdw)颜色分类:黄色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:MF641Cw/MF643Cdw是否可加粉:否有无芯片:无产地:上海11/1¥435.0018佳C能R佳能硒鼓CRG054C青色原装打印CG机碳粉墨盒耗材(适用MF641CWAO/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621N5Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw)04NC1佳能/CANON佳能硒鼓CRG054C青色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw).CRG054C.数量:1;佳能硒鼓CRG054C青色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/BP623Cdn/LBP623Cdw)颜色分类:青色支数:1耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:MF641Cw/MF643Cdw是否可加粉:否有无芯片:无产地:上海-第4页-1111¥435.00惠普/HP,惠普(HP)CF500A202A原装黑色硒鼓适用于HPM254/M280/M281系列标准容量约1400页免费安装指导,202A,数量:3;惠普(HP)CF500A202A原装黑色硒鼓适用于HPM254/M280/M281系列标准容惠普(HP)CF500A202A原装惠2量约1400页免费安装指导11113黑色硒鼓适用于HPM254/M2800普0颜色分类:黑色¥1650.063/M281系列标准容量约1400页/H2支数:1免费安装指导PA耗材类型:原装耗材版本:无规格:普通装打印页数:1400页适用机型:HPM254/M280是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川佳能/CANON佳能硒鼓CRG054Y黄色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw).CRG054Y,数量:1;佳能硒鼓CRG054Y黄色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用M佳F641Cw/MF643Cdw/MF64C能5Cx/LBP621Cw/LBP623Cd佳能硒鼓CRG054Y黄色原装打印RICn/L.BP623Cdw)颜色分类:机碳粉墨盒耗材(适用MF641CwG7A1黄色11/1¥435.00/MF643Cdw/MF645Cx/LBP6210N支数:1CW/LBP623Cdn/LBP623Cdw)50耗材类型:原装耗材4YN版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:MF641Cw/MF6431Cdw是否可加粉:否有无芯片:无产地:上海佳能/CANON佳能硒鼓CRG054C青色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用MF641Cw/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw).CRG054C.数量:1;佳能硒鼓CRG054C青色原装打印机碳粉墨盒耗材(适用M佳CF641Cw/MF643Cdw/MF64能R5Cx/LBP621Cw/BP623Cd佳能硒鼓CRG054C青色原装打印CGn/LBP623Cdw)颜色分类:机碳粉墨盒耗材(适用MF641CW1111¥435.008AO1青色/MF643Cdw/MF645Cx/LBP621N5支数:1Cw/LBP623Cdn/LBP623Cdw)04耗材类型:原装耗材NC版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:MF641Cw/MF643Cdw是否可加粉:否有无芯片:无产地:上海-第4页-.佳能/CANON佳能(CANON)硒鼓CRG054M品红色原装,CRG054M数量:1;佳能(CANON)硒鼓CRGO54M品红色原装颜色分类:红佳C色能R支数:1ICG佳能(CANON)硒鼓CRG054M耗材类型:原装耗材9AO1111¥425.00/11品红色原装版本:无N5规格:普通装04打印页数:1000页NM适用机型:CRG054M是否可加粉:否有无芯片:无产地:云南佳能/CANON佳能(CANON)硒鼓CRG054BK黑色原装,CRG054BK,数量:2;佳能(CANON)硒鼓CRGOC佳54BK黑色原装颜色分类:黑色R能支数:1IC耗材类型:原装耗材G1佳能(CANON)硒鼓CRG054B0A2版本:无///1¥850.000K黑色原装5N规格:普通装40打印页数:1100页BN适用机型:CRG054BKK是否可加粉:否有无芯片:无产地:云南惠普/HP,惠普(HP)118A(W2080A)硒鼓黑色单支装(适用hp150a/w178nw179fnw),118A,数量:2;惠普(HP)118A(W2080A)硒鼓黑色单支装(适用hp1150a/w178nw179fnw)颜色分类:黑色惠1惠普(HP)118A(W2080A)支数:11普1硒鼓黑色单支装(适用hp150a2耗材类型:原装耗材//11¥788.001/H8版本:无w178nw179fnw)PA规格:普通装打印页数:1000页适用机型:hp150a/w178nW是否可加粉:否有无芯片:无产地:北京-第5页-.1夏普夏普原装BP-CT30粉盒适用BP-C2522R机型打印机彩色数B复P-普C复普/Sharp,夏普夏普原装BP-CT30粉盒适用BP-C2522R机型打印机彩色数码复合机专用碳粉墨BP-CT30BB黑色小容量约5000张,BP-CT30BB,数量:2;夏普夏普原装BP-CT30粉盒适用BP-C2522R机型打印机彩色数码复合机专用碳粉墨BP-CT30BB黑色小容量约502码复合机专用碳粉墨BP-CT30BB黑色小容量约5000张ST32haorpBB00张颜色分类:黑色L111L”¥700.00支数:1耗材类型:原装耗材版本:尤规格:普通装打印页数:5000页适用机型:BP-C2522R是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川科思特/KST,科思特KCF2301科思特KCF230A粉盒CRG051带芯片适用惠普M203d/dn/dw科C思F2特310A粉盒CRG051带芯片适用惠普M203d/dn/dwM227d/fdn/fdw/sdn黑色可打印1600页专业版,CF230A,数量:10;科思特KCF230A粉盒CRGO51带芯片适用惠普M203d/dn/dwM227d/fdn/fdw/sdn黑色可打印1600页专业版颜色分类;黑色¥2800.01J13M227d/fdn/fdw/sdn黑色可打印1600页专业版K0STA支数:10耗材类型:通用耗材版本:无规格:普通装打印贞数:10000页适用机型:M203d/dn/dwM227d/fdn是否可加粉:否有无芯片:无产地:上海1盈佳上尊CF232A成像鼓(带芯片)盈CF235盈佳,盈佳上尊CF232A成像鼓(带芯片)适用惠普M203dM203dn黑色,CF232A,数量:5;盈佳上尊CF232A成像鼓(带芯片适用惠普M203dM203dn黑色颜色分类:黑色支数:111110¥1200.0耗材类型:通用耗材14适用惠普M203dM203dn黑色佳2A版本:无规格:普通装打印页数:1000页适用机型:M203dM203dn是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川-第6页-复普/Sharp,夏普夏普原装BP-CT30粉盒适用BP-C2522R机型打印机彩色数码复合机专用碳粉墨BP-CT30BB黑色小容量约5000张,BP-CT30BB,数量:2;夏普夏普原装BP-CT30粉盒B适用BP-C2522R机型打印复P-夏普夏普原装BP-CT30粉盒适用机彩色数码复合机专用碳粉墨普CBP-CT30BB黑色小容量约501BP-C2522R机型打印机彩色数ST3200张颜色分类:黑色L111L”¥700.002码复合机专用碳粉墨BP-CT30BBhao支数:1黑色小容量约5000张rpB耗材类型:原装耗材B版本:尤规格:普通装打印页数:5000页适用机型:BP-C2522R是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川科思特/KST,科思特KCF230A粉盒CRG051带芯片适用惠普M203d/dn/dwM227d/fdn/fdw/sdn黑色可打印1600页专业版,CF230A,数量:10;科思特KCF230A粉盒CRGO51带芯片适用惠普M203d/科Cdn/dwM227d/fdn/fdw/sdn科思特KCF230A粉盒CRG051黑色可打印1600页专业版思F21带芯片适用惠普M203d/dn/dw¥2800.0颜色分类;黑色特3101J13M227d/fdn/fdw/sdn黑色可打支数:10-K00印1600页专业版耗材类型:通用耗材STA版本:无规格:普通装打印贞数:10000页适用机型:M203d/dn/dwM227d/fdn是否可加粉:否有无芯片:无产地:上海盈佳,盈佳上尊CF232A成像鼓(带芯片)适用惠普M203dM203dn黑色,CF232A,数量:5;盈佳上尊CF232A成像鼓(带芯片适用惠普M203dM203Cdn黑色颜色分类:黑色F2支数:1111101盈佳上尊CF232A成像鼓(带芯片)盈¥1200.035耗材类型:通用耗材14适用惠普M203dM203dn黑色佳2版本:无A规格:普通装打印页数:1000页适用机型:M203dM203dn是否可加粉:否有无芯片:无产地:四川-第6页-.佳能/CANON,原装佳能825墨盒825826IP4880ip4980MG5380IX6580打印机墨盒CLI-825黑色19ml,825,数量:6;佳原装佳能825墨盒8258261能P4880ip4980MG5380IX原装佳能825墨盒825826IP481C86580打印机墨盒CLI-825黑1色19ml类型:一体式墨盒2111580ip4980MG5380IX6580打A6111¥780.00规格:小容量N5印机墨盒CLI-825黑色19ml5支数:10打印页数:300页N颜色分类:黑色适用机型:IX6580产地:广东包装清单:1个装售后服务:无合¥13663.00大写(人民币):壹万叁仟陆佰陆拾叁元整计说明:本合同价格已包含了购买货物的价格及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:8p(4)次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1、保修期:依据协议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之H算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中白行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:一线达通科技集团有限公司供应商开户银行名称:交通银行股份有限公司北京百万庄支行银行账号:110060774018001901161-第7页-1、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任山违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第8页-.采购人(盖章):西安经济技术开发区党政办公室法定代表人(或授权代表):地址:陕西省西安市西安经济技术开发区凯瑞F座电话:2025年04月28日供应商(盖学):线达通科技集团有限公司法定代表人(或授权代表):白云地址:北京市怀柔区怀柔镇葛各庄村243号电话:133245933542025年04月28日-第9页-