专业实训耗材 白坯布 垫肩 直签条 斜签条 牛皮纸 缝纫线 立裁手缝线 手缝针 纱剪 记号笔采购合同公告(鲁中职业学院(鲁中中等专业学校、鲁中高级技工学校)2025)



鲁中职业学院专业实训耗材采购项目合同公告
一、合同编号:
二、合同名称:鲁中职业学院专业实训耗材采购项目
三、项目编号:BZZPGP-2024-0222
四、项目名称:鲁中职业学院专业实训耗材采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):鲁中职业学院
地 址:山东省滨州市邹平市高新街道鹤伴二路 999 号
联系方式:13792291626
供应商(乙方):山东梁邹办公服务有限公司
地 址:山东省滨州市邹平市黄山街道办事处黛溪不夜城D栋308
联系方式:15605434999
六、合同主要信息

(1)合同金额:人民币149500元,大写:壹拾肆万玖仟伍佰元整

(2)采购方式:竞争性磋商

(3)主要标的及履约期限、地点等情况详见下方合同文本。

七、合同签订日期:2024年12月30日
八、合同公告日期:2025年05月12日
九、其他补充事宜:

附件:
鲁中职业学院专业实训耗材采购项目合同(3).pdf
鲁中职业学院专业实训耗材采购项目合同(3).docx

滨州市政府采购合同项目名称:鲁中职业学院专业实训耗材采购项目项目编号、包号:BZZPGP-2024-0222、A01甲方:鲁中职业学院乙方:山东梁邹办公服务有限公司甲方所需货物及相关服务在国内以竞争性磋商方式进行采购,经磋商小组评审,确定乙方为成交供应商。甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目磋商文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目磋商文件(二)成交供应商响应文件(三)本合同格式及有关合同条款(四)成交供应商在评审过程中做出的最后报价及有关澄清、说明或者补正文件(五)成交通知书(六)本合同附件二、合同的范围和条件本合同的范围和条件应与上述合同文件的规定相一致。三、货物、数量及规格本合同乙方所提供的货物、数量及规格详见合同货物清单(附件)。四、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币149500元,大写:壹拾肆万玖仟伍佰元整。(分项价格详见合同货物清单)。乙方开户单位:山东梁邹办公服务有限公司开户银行:邹平浦发村镇银行股份有限公司帐号:16010154740014500五、付款途径□国库集中支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付□财政性资金元□自筹性资金元属国库集中支付的财政性资金,甲方应按合同约定的付款期限,通过《滨州市政府采购管理系统》及时向财政部门报送资金支付申请,财政部门对支付申请审核无误后,将货款直接支付至乙方账户。六、付款方式付款方式:合同签订后货物供货完毕并验收合格后付合同款的100%(具体以财政拨付为准)。除不可抗力和乙方原因造成无法按期付款的,如甲方延期付款,每逾期1日,按应付金额‰支付违约金。七、交付日期、地点和保修期1、交付日期:合同签订后20日内供货安装完毕。(采购人在收到供应商项目验收建议之日起7个工作日内,对采购项目进行实质性验收}。除不可抗力和甲方原因造成无法按期交付的,如乙方延期交付,每延迟1日,按应交付总额‰支付违约金。2、交付地点:鲁中职业学院。3、保修期:两年。。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章生效。九、合同保存本合同一式6份,甲方2份,乙方2份,采购代理机构:2份。十、其他事项1、根据山东省及滨州市政府采购融资服务有关政策要求,乙方可以凭借政府采购合同向参与政府采购合同融资业务的金融机构申请融资,金融机构为其提供不超过政府采购合同金额的贷款,且原则上不得要求乙方提供任何形式的其他担保。具体贷款、还款等要求详见双方的融资合同。该种情形下,乙方应当及时向甲方告知融资事项;甲方应当配合乙方签订补充(变更)合同(如需),并严格按照采购合同和补充(变更)合同约定的付款途径和付款返方式及时、足额地向乙方账号(即开展融资服务的相应账号)支付合同款,全力支持乙方开展融资贷款,但不为融资项目提供任何形式的担保。2、其他未明事项,由双方本着平等自愿、互利共赢、合法规范原则协商确定。具体内容另附附件。甲方:乙方:单位名称(公章):鲁中职业学院单位名称(公章):山东梁邹办公服务有限公司住址:邹平市高新街道鹤伴二路999号住址:邹平市黄山街道办事处黛溪不夜城D栋308法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:2024年12月30日签订日期:2024年12月30日货物清单:注:以下清单为磋商文件报价清单,最终成交价为:149500元。项123序号产品名称品牌、规格型号价格单价数量小计1白坯布青岛希柏润BB2310101002西装面料青岛希柏润ML1266106603西装里料青岛希柏润LL56910904立裁面料青岛希柏润MI2145104505垫肩青岛希柏润JZ45310306直签条青岛希柏润QT9416101607斜签条青岛希柏润QT4515101508牛皮纸青岛希柏润NPZ1121912199缝纫线SOX/松香G266106010立裁手缝线SOX/松香G324552511大头定位针曹晖DWZ2328514012手缝针双燕SFZ-3456528013纱剪张小泉TB-448155115514高温消失笔文歆XSB-332619215记号笔晨名2204A2102016隐形拉链丽绣LL-231.5203017针插包高西木家SZB-121055018房卡套南方联合KT-44100110019房卡收纳盒南方联合SNH-326016020预付单收据南方联合SJ-432312321台布南方联合TB-11300260022装饰布南方联合ZSB-3350270023餐巾(口布)南方联合CJ-32201020024餐碟(骨碟)南方联合CD-34101010025筷架南方联合KJ-845105026筷子、公筷南方联合GK-328129627席面更、公勺(长柄勺)南方联合GS-44201224028水杯(414ML)南方联合SB-43251025029葡萄酒杯(14CL)南方联合JB-03301030030白酒杯(2.6CL)南方联合JB-32151015031菜单南方联合CD-84529032公筷公勺架南方联合GSJ-324028033服务巾(斟酒用)南方联合FWJ-4511569034净手小毛巾南方联合MJ321033035备餐盘南方联合CP-011022036分菜叉南方联合CC-24014037分菜勺南方联合CS124014038菜盘南方联合CP-114529039餐盘南方联合CP-43102020040分汤勺南方联合TS-544014041甜羹汤碗南方联合TS-15151015042大汤碗南方联合TS-2150315043U型绝缘端子菲尔浦svφ1.25-4红色1000只/袋3226444O型绝缘端子WZOODQRV2—5(1000只)3527045管形绝缘端子凤凰电力E7508,1000只/袋1166646波纹管羽荣(五金)PP阻燃AD25/100米35015047PVC线槽终端头博通线槽20×10堵头4104048PVC线槽终端头博通线槽39×19堵头5105049PVC线槽终端头博通线槽60×40堵头6106050接线端子(新更新)志炜20P261026051线号机L-MARK力马LK300单机版【含3色带+3套管+1贴纸】900190052锂电钻世达05806A—12V双电平钻350135053PVC线槽联塑39*19线槽A4米长173051054PVC线槽联塑60*40线槽A4米长382595055PVC线槽联塑20*10线槽4米长92522556PVC线管中财16mm中型线管(100米)33*3.0363319857PVC线管中财20mm中型线管(100米)33*3.0363319858导线鲁诚讯红色RV0.75mm2901090059电池超霸万用表方块方形6F22九5105060PLC端子排老兵工控汇川PLC用原装端子排/接线排技校常用28个螺丝H2U-161632412861PLC数据线艾莫迅用于汇川PLC编程电缆USB型线调试H0U/H1U/H2U/H3UMini数据下载线透明蓝USB—mini3026062测绘件2(电锤冲击头)日立263013063测绘件3(CNC后刹车盖脚踏座)比亚乔KTMRC1253513564数显倒角游标卡尺广陆0-6X45°260126065高性能硬质合金涂层铣刀锋瑞D12C0.25H35-D12L75-3T31030930066锯床带锯条优特34*1.1*4115170234067螺纹铣刀株洲三牙M10*1.5170351068外螺纹车刀片株洲16ER3.01401140693mm切槽刀片株洲MGGN300-JM13011307035度外圆刀片株洲VNMG160404-PM140114071内螺纹刀片京瓷16IR150IS0-TF140114072钻头株洲Ф2.54208073钻头株洲Ф3.34208074钻头株洲Ф6.552010075丝锥株洲M362012076丝锥株洲M462012077钻头株洲Ф3.3*150252050078底板宝钢Q2355035175079顶板宝钢Q2353035105080U钻株洲C20-WC030208-2D-1470535081U钻株洲C20-WC030208-2D-1690545082U钻刀片株洲WC030208130226083液压精密平口钳台湾精展CHV-160VL(6寸开口300)23001230084可调棘轮手用丝锥扳手创拓M3—M820510085抗震钨钢内孔车刀诺鼎C08K-SCLCR0688326486抗震钨钢内孔车刀诺鼎C10K-SCLCR06105331587抗震钨钢内孔车刀片诺鼎CC0602200240088数控车床刀套京瓷SR082070214089数控车床刀套京瓷SR102070214090数控车床刀座京瓷SBHA25-20-7070214091数控车床刀座京瓷SBHA25-32-7070214092数控车床刀架钻夹头京瓷圆柄SL32-ER32-柄长100双扁120224093直柄立铣刀上工平头三刃2mm1557594直柄立铣刀上工平头三刃4mm1557595直柄立铣刀上工平头三刃6mm1758596直柄立铣刀上工平头三刃8mm24512097刀具夹头OZOER高精2537598雕刻刀沪豪CNC雕刻刀81899雕刻刀沪豪CNC雕刻刀818100雕刻刀沪豪CNC雕刻刀818101雕刻刀沪豪CNC雕刻刀818102切削液索八14Kg220102200103电子游标卡尺苏测0-200mm4804192010410毫米铣刀淬火富马雷霆70°平底四刃涂层钨钢铣刀151015010510毫米铣刀淬火冠觅68°蓝纳米钨钢平底铣刀2510250106气动往复打磨机圣耐尔S66924802960107气动摇摆打磨机圣耐尔S66934702940108磨光机圣耐尔S631B配砂纸套餐2702540109u钻奥佐sp/wc刀片306180110小锉刀圣耐尔超声波金刚石锉刀752150111纤维油石圣耐尔800#100*4*13510350112模拟联系件AK粉紫带声光50150113模拟联系件抖音同款40140114模拟联系件贝思迪直升机绿15115115模拟联系件抖音同款黄色嘴巴联动15115116模拟联系件豆豆说普通版:3节电池30130117吸油纸蓝赛斯PG03026606360118仪器用电池南孚CR2032、LR44H3V752150119密封圈格立森丁腈o型圈密封圈556330120硅胶垫片盈宸14*22*2520100121变速箱油吉利75W-90758600122硅胶堵头隆华000#-25#266156123绝缘手套DOLNESRN/朵能绝缘手套7010700124专用电瓶SaiL/风帆46B24L-MF3502700125六角套筒世达21101-21107802160126油封起子拓驰10件大弯钩油封起子602120127放油套筒拓驰21件套1502300128绝缘胶带BULL/公牛GN-电工胶带18米505250129专用垫块旭达加宽带孔906540130线槽线板杰力西塑料款75021500131维护用油壳牌超凡式23051150132机油滤器元峰ISO/TS16949505250133空气滤芯欧吉SPX-0224455225134空调滤芯博士活性炭系列405200135油底螺栓卡杰森M20605300136制动液昆仑DOT4808640137火花塞NGKDXF7E-111705850138继电器正泰常开型905450139保险丝耐力电阻式965480140清洁剂活力1.81005500141作业手套鲁贸750g505250142橡胶防护兰浪U1008540143清洁布利临吸水式385190144实训导线正泰JB/T1601-19931004400145仪器电池南孚碱性式1304520146液压专业油美浮46号1405700147发动机用油中石化无铅油型1905950148测试用笔德力西12-300伏13081040149举升脚垫元征圆形38mm1206720150测试感应器国际电工方形500w158120151线路插头公牛大功率220伏308240152紧固锁件固家120mm*40706420153大赛用板卡定制95054750154φ20PVC线槽讯浦XP-XCX10121001200155φ40PVC线槽讯浦XP-XCX109100900156PVC线管other16-40mm5100500157标签扎带LTS标牌扎带3×1000.51000500158光纤耦合热缩管沃尔沃尔H管9mm0.51000500159光纤配线架vichnetgxc00129082320160水晶头万极WJ-1521160201200161单模尾纤绿联NW13182001600162室内大对数希辉BV17100170016324芯室外单模光缆FiberHomeGYTA13100130016424芯单模室内光纤FiberHomeGJPFJH70201400165SC光纤跳线爱能信C-00-SM-T4120820166医用超声耦合剂海氏海诺250ml/瓶1030300167医用输液贴3L100片/盒6053001680.9%氯化钠齐都药业250ml/瓶1203360169一次性医用输液器(带针)康利医疗6号针头3100300170一次性医用输液器(带针)康利医疗6号针头3100300171抽纸心相印400张/4层/包326172笔式手电筒天火35270173床刷洁比世20240174健之素健之素25250175500毫升量杯佳乐祺15230176100毫升量杯佳乐祺10220177无菌纱布等敷料可孚60160178胶布可孚81080179带支架的带妆头模卡美丝3201320180双氧水赣珊瑚71070181绷带珞亚山川2310230182止血带唐派1201120183被子雄恩70170184枕头雄恩60160185垫絮雄恩3201320186毛巾金号100g1850900187不锈钢盆直径35cm3010300188不锈钢盆直径45cm3510350189科学计算器得力454180190秒表龙荷咏XJ-0113010300191裁纸刀晨光ASSN2239425100192剪纸刀得力NS051-A1725425193装订蜡线斯图sitoo47028401120194针鸿书646350150195总分类账立信261A401506000196记账凭证立信139-30K6150900197收款凭证立信110-30K6150900198付款凭证立信121-30K6150900199转账凭证立信138-30K6150900200费用报销单审批单立信1151-30101501500201通用会计记账凭证打印纸立信TR10123051150202手动日期打码器立信[年月日]+红油40ml605300203打孔器立信B52676201520204小型裁纸刀得力14251466276205便条纸立信71511920380206透明垫板妙普乐磨砂硬质A4透明垫板151001500207周转箱蓝丰联盛蓝色61#94302820208刮板杰瑞中号930270209塑料量杯佳乐祺1000ml970630210塑料桶水杉2.5L630180211园艺铲知意手柄封闭137g1830540212地膜花乐阁超薄款4510450213草炭丹麦品氏通用型66003600214蛭石园艺园艺专用95004500215手持压力喷水壶lecsx2L1550750216园艺防水油性记号笔晨光双头大容量4502002171000ml烧杯蜀牛1000ml2030600218珍珠岩民乐过筛无尘65003000219电子焊接套件——方波信号发生器(非贴片套件)伍陆电子TJ-56-1046150900220电子焊接套件——音频信号发生电路(非贴片套件)伍陆电子SDDK2016B91501350221电子焊接套件——三人表决器数字电路(非贴片套件)伍陆电子TJ-56-9691501350222电子焊接套件——串联型直流稳压电源(非贴片套件)伍陆电子TJ-56-21991501350223万能板新兴电子8×12CM万能板193005700224RV多股软线(红色)粤星缆ZB-RV85201700225RV多股软线(蓝色)粤星缆ZB-RV85302550226多功能网线钳万级1689D60603600227网络测试仪万级WJ-4511C18601080228超五类水晶头万级WJ-152123030900229超五类网线普世嘉超五类网线1300300230焊条金桥Φ3.218061080231二保焊丝金桥Φ1.21803540232氩弧焊丝金桥Φ2.51301130233管子西王20#251002500234二氧化碳定制655325235氩气定制955475236吸油纸蓝赛斯PG03026653195237专用电瓶SaiL/风帆46B24L-MF39041560238绝缘胶带BULL/公牛GN-电工胶带18米403120239维护用油壳牌超凡式2603780240制动液昆仑DOT41105550241继电器正泰常开型1003300242保险丝耐力电阻式1203360243仪器电池南孚碱性式1304520244发动机用油中石化无铅油型1803540245导线正泰国标RV导线1.5mm2红色21051050246导线鲁诚讯绿色RV0.75mm21005500247行线槽联塑40*40线槽650300248管型绝缘端子凤凰电力E7508,1000只/袋12560249U型绝缘段子菲尔浦svφ1.25-4红色1000只/袋305150250轧带一青白色,3*100mm,1000根12112251接线端子排派克电气uk2.5B(0.2-2.5平方),25位带导轨,带档板、固定件288224252Q235钢板定制26252253含钴麻花钻头牛享M43*Ø3mm225110254含钴麻花钻头牛享Ø7.8mm12560255手锤研然0.5P215105246产品费用小计鲁诚讯绿色RV0.75mm21005149611246安装调试费用/1005500246维护与技术支持费用/1005500246培训费用/1005500246备品备件费用/1005500246运输与保险费用/1005500246其他鲁诚讯绿色RV0.75mm21005500合计149611滨州市政府采购合同项目名称:鲁中职业学院专业实训耗材采购项目项目编号、包号:BZZPGP-2024-0222、A01甲方:鲁中职业学院乙方:山东梁邹办公服务有限公司甲方所需货物及相关服务在国内以竞争性磋商方式进行采购,经磋商小组评审,确定乙方为成交供应商。甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目磋商文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目磋商文件(二)成交供应商响应文件(三)本合同格式及有关合同条款(四)成交供应商在评审过程中做出的最后报价及有关澄清、说明或者补正文件(五)成交通知书(六)本合同附件二、合同的范围和条件本合同的范围和条件应与上述合同文件的规定相一致。三、货物、数量及规格本合同乙方所提供的货物、数量及规格详见合同货物清单(附件)。四、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币149500元,大写:壹拾肆万玖仟伍佰元整。(分项价格详见合同货物清单)。乙方开户单位:山东梁邹办公服务有限公司开户银行:邹平浦发村镇银行股份有限公司帐号:16010154740014500五、付款途径□国库集中支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付□财政性资金元□自筹性资金元属国库集中支付的财政性资金,甲方应按合同约定的付款期限,通过《滨州市政府采购管理系统》及时向财政部门报送资金支付申请,财政部门对支付申请审核无误后,将货款直接支付至乙方账户。六、付款方式付款方式:合同签订后货物供货完毕并验收合格后付合同款的100%(具体以财政拨付为准)。除不可抗力和乙方原因造成无法按期付款的,如甲方延期付款,每逾期1日,按应付金额‰支付违约金。七、交付日期、地点和保修期1、交付日期:合同签订后20日内供货安装完毕。(采购人在收到供应商项目验收建议之日起7个工作日内,对采购项目进行实质性验收}。除不可抗力和甲方原因造成无法按期交付的,如乙方延期交付,每延迟1日,按应交付总额‰支付违约金。2、交付地点:鲁中职业学院。3、保修期:两年。。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章生效。九、合同保存本合同一式6份,甲方2份,乙方2份,采购代理机构:2份。十、其他事项1、根据山东省及滨州市政府采购融资服务有关政策要求,乙方可以凭借政府采购合同向参与政府采购合同融资业务的金融机构申请融资,金融机构为其提供不超过政府采购合同金额的贷款,且原则上不得要求乙方提供任何形式的其他担保。具体贷款、还款等要求详见双方的融资合同。该种情形下,乙方应当及时向甲方告知融资事项;甲方应当配合乙方签订补充(变更)合同(如需),并严格按照采购合同和补充(变更)合同约定的付款途径和付款返方式及时、足额地向乙方账号(即开展融资服务的相应账号)支付合同款,全力支持乙方开展融资贷款,但不为融资项目提供任何形式的担保。2、其他未明事项,由双方本着平等自愿、互利共赢、合法规范原则协商确定。具体内容另附附件。甲方:乙方:单位名称(公章):鲁中职业学院单位名称(公章):山东梁邹办公服务有限公司住址:邹平市高新街道鹤伴二路999号住址:邹平市黄山街道办事处黛溪不夜城D栋308法定代表人或授权代理人:(签字)法定代表人或授权代理人:(签字)电话:电话:签订日期:2024年12月30日签订日期:2024年12月30日货物清单:注:以下清单为磋商文件报价清单,最终成交价为:149500元。项123序号产品名称品牌、规格型号价格单价数量小计1白坯布青岛希柏润BB2310101002西装面料青岛希柏润ML1266106603西装里料青岛希柏润LL56910904立裁面料青岛希柏润MI2145104505垫肩青岛希柏润JZ45310306直签条青岛希柏润QT9416101607斜签条青岛希柏润QT4515101508牛皮纸青岛希柏润NPZ1121912199缝纫线SOX/松香G266106010立裁手缝线SOX/松香G324552511大头定位针曹晖DWZ2328514012手缝针双燕SFZ-3456528013纱剪张小泉TB-448155115514高温消失笔文歆XSB-332619215记号笔晨名2204A2102016隐形拉链丽绣LL-231.5203017针插包高西木家SZB-121055018房卡套南方联合KT-44100110019房卡收纳盒南方联合SNH-326016020预付单收据南方联合SJ-432312321台布南方联合TB-11300260022装饰布南方联合ZSB-3350270023餐巾(口布)南方联合CJ-32201020024餐碟(骨碟)南方联合CD-34101010025筷架南方联合KJ-845105026筷子、公筷南方联合GK-328129627席面更、公勺(长柄勺)南方联合GS-44201224028水杯(414ML)南方联合SB-43251025029葡萄酒杯(14CL)南方联合JB-03301030030白酒杯(2.6CL)南方联合JB-32151015031菜单南方联合CD-84529032公筷公勺架南方联合GSJ-324028033服务巾(斟酒用)南方联合FWJ-4511569034净手小毛巾南方联合MJ321033035备餐盘南方联合CP-011022036分菜叉南方联合CC-24014037分菜勺南方联合CS124014038菜盘南方联合CP-114529039餐盘南方联合CP-43102020040分汤勺南方联合TS-544014041甜羹汤碗南方联合TS-15151015042大汤碗南方联合TS-2150315043U 型绝缘端子菲尔浦svφ1.25-4红色1000只/袋3226444O 型绝缘端子WZOODQRV2 — 5(1000只)3527045管形绝缘端子凤凰电力E7508,1000只/袋1166646波纹管羽荣(五金)PP阻燃AD25/100米35015047PVC 线槽终端头博通线槽20×10 堵头4104048PVC 线槽终端头博通线槽39×19 堵头5105049PVC 线槽终端头博通线槽60×40 堵头6106050接线端子(新更新)志炜20P261026051线号机L-MARK力马LK300单机版【含3色带+3套管+1贴纸】900190052锂电钻世达05806A—12V双电平钻350135053PVC线槽联塑39*19线槽A4米长173051054PVC线槽联塑60*40线槽A4米长382595055PVC线槽联塑20*10线槽4米长92522556PVC线管中财16mm中型线管(100米)33*3.0363319857PVC线管中财20mm中型线管(100米)33*3.0363319858导线鲁诚讯红色RV0.75mm2901090059电池超霸万用表方块方形6F22九5105060PLC端子排老兵工控汇川PLC用原装端子排/接线排 技校常用 28个螺丝 H2U-161632412861PLC数据线艾莫迅用于汇川PLC编程电缆USB型线调试H0U/H1U/H2U/H3U Mini数据下载线透明蓝USB—mini3026062测绘件2(电锤冲击头)日立263013063测绘件3 (CNC后刹车盖脚踏座)比亚乔KTM RC 1253513564数显倒角游标卡尺广陆0-6X45°260126065高性能硬质合金涂层铣刀锋瑞D12C0.25H35-D12L75-3T31030930066锯床带锯条优特34*1.1*4115170234067螺纹铣刀株洲三牙M10*1.5170351068外螺纹车刀片株洲16ER3.01401140693mm切槽刀片株洲MGGN300-JM13011307035度外圆刀片株洲VNMG160404-PM140114071内螺纹刀片京瓷16IR150IS0-TF140114072钻头株洲Ф2.54208073钻头株洲Ф3.34208074钻头株洲Ф6.552010075丝锥株洲M362012076丝锥株洲M462012077钻头株洲Ф3.3*150252050078底板宝钢Q2355035175079顶板宝钢Q2353035105080U钻株洲C20-WC030208-2D-1470535081U钻株洲C20-WC030208-2D-1690545082U钻刀片株洲WC030208130226083液压精密平口钳台湾精展CHV-160VL(6寸开口300)23001230084可调棘轮手用丝锥扳手创拓M3—M820510085抗震钨钢内孔车刀诺鼎C08K-SCLCR0688326486抗震钨钢内孔车刀诺鼎C10K-SCLCR06105331587抗震钨钢内孔车刀片诺鼎CC0602200240088数控车床刀套京瓷SR082070214089数控车床刀套京瓷SR102070214090数控车床刀座京瓷SBHA25-20-7070214091数控车床刀座京瓷SBHA25-32-7070214092数控车床刀架钻夹头京瓷圆柄SL32-ER32-柄长100双扁120224093直柄立铣刀上工平头三刃 2mm1557594直柄立铣刀上工平头三刃 4mm1557595直柄立铣刀上工平头三刃 6mm1758596直柄立铣刀上工平头三刃 8mm24512097刀具夹头OZOER高精2537598雕刻刀沪豪CNC 雕刻刀81899雕刻刀沪豪CNC 雕刻刀818100雕刻刀沪豪CNC 雕刻刀818101雕刻刀沪豪CNC 雕刻刀818102切削液索八14Kg220102200103电子游标卡尺苏测0-200mm4804192010410毫米铣刀淬火富马雷霆70°平底四刃涂层钨钢铣刀151015010510毫米铣刀淬火冠觅68°蓝纳米钨钢平底铣刀2510250106气动往复打磨机圣耐尔S66924802960107气动摇摆打磨机圣耐尔S66934702940108磨光机圣耐尔S631B配砂纸套餐2702540109u钻奥佐 sp/wc刀片306180110小锉刀圣耐尔超声波金刚石锉刀752150111纤维油石圣耐尔800#100*4*13510350112模拟联系件AK粉紫 带声光50150113模拟联系件抖音同款40140114模拟联系件贝思迪直升机绿15115115模拟联系件抖音同款黄色 嘴巴联动15115116模拟联系件豆豆说普通版:3节电池30130117吸油纸蓝赛斯PG03026606360118仪器用电池南孚CR2032、LR44H 3V752150119密封圈格立森丁腈o型圈密封圈556330120硅胶垫片盈宸14*22*2520100121变速箱油吉利75W-90758600122硅胶堵头隆华000#-25#266156123绝缘手套DOLNESRN/朵能绝缘手套7010700124专用电瓶SaiL/风帆46B24L-MF3502700125六角套筒世达21101-21107802160126油封起子拓驰10件大弯钩油封起子602120127放油套筒拓驰 21件套1502300128绝缘胶带BULL/公牛GN-电工胶带18米505250129专用垫块旭达加宽带孔906540130线槽线板杰力西塑料款75021500131维护用油壳牌超凡式23051150132机油滤器元峰ISO/TS 16949505250133空气滤芯欧吉SPX-0224455225134空调滤芯博士活性炭系列405200135油底螺栓‌卡杰森M20605300136制动液昆仑DOT4 808640137火花塞NGKDXF7E-111705850138继电器正泰常开型905450139保险丝耐力电阻式965480140清洁剂活力1.81005500141作业手套鲁贸750g505250142橡胶防护兰浪U1008540143清洁布利临吸水式385190144实训导线正泰JB/T 1601-19931004400145仪器电池南孚碱性式1304520146液压专业油美浮46号1405700147发动机用油中石化无铅油型1905950148测试用笔德力西12-300伏13081040149举升脚垫元征圆形38mm1206720150测试感应器国际电工方形500w158120151线路插头公牛大功率220伏308240152紧固锁件固家120mm*40706420153大赛用板卡定制95054750154φ20 PVC线槽讯浦XP-XCX10121001200155φ40 PVC线槽讯浦XP-XCX109100900156PVC线管other16-40mm5100500157标签扎带LTS标牌扎带3×1000.51000500158光纤耦合热缩管沃尔沃尔H管9mm0.51000500159光纤配线架vichnetgxc00129082320160水晶头万极WJ-1521160201200161单模尾纤绿联NW13182001600162室内大对数希辉BV17100170016324芯室外单模光缆FiberHomeGYTA13100130016424芯单模室内光纤FiberHomeGJPFJH70201400165SC光纤跳线爱能信C-00-SM-T4120820166医用超声耦合剂海氏海诺250ml/瓶1030300167医用输液贴3L100片/盒6053001680.9%氯化钠齐都药业250ml/瓶1203360169一次性医用输液器(带针)康利医疗6号针头3100300170一次性医用输液器(带针)康利医疗6号针头3100300171抽纸心相印400张/4层/包326172笔式手电筒天火35270173床刷洁比世20240174健之素健之素25250175500毫升量杯佳乐祺15230176100毫升量杯佳乐祺10220177无菌纱布等敷料可孚60160178胶布可孚81080179带支架的带妆头模卡美丝3201320180双氧水赣珊瑚71070181绷带珞亚山川2310230182止血带唐派1201120183被子雄恩70170184枕头雄恩60160185垫絮雄恩3201320186毛巾金号100g1850900187不锈钢盆直径35cm3010300188不锈钢盆直径45cm3510350189科学计算器得力454180190秒表龙荷咏XJ-0113010300191裁纸刀晨光ASSN2239425100192剪纸刀得力 NS051-A1725425193装订蜡线斯图sitoo47028401120194针鸿书 646350150195总分类账立信261A401506000196记账凭证立信139-30K6150900197收款凭证立信110-30K6150900198付款凭证立信121-30K6150900199转账凭证立信138-30K6150900200费用报销单审批单立信1151-30101501500201通用会计记账凭证打印纸立信TR10123051150202手动日期打码器立信[年 月 日]+红油40ml605300203打孔器立信B52676201520204小型裁纸刀得力 14251466276205便条纸立信71511920380206透明垫板妙普乐磨砂硬质A4透明垫板151001500207周转箱蓝丰联盛蓝色 61#94302820208刮板杰瑞中号930270209塑料量杯佳乐祺1000ml970630210塑料桶水杉2.5L630180211园艺铲知意手柄封闭137g1830540212地膜花乐阁超薄款4510450213草炭丹麦品氏通用型66003600214蛭石园艺园艺专用95004500215手持压力喷水壶lecsx2L1550750216园艺防水油性记号笔晨光双头大容量4502002171000ml烧杯蜀牛1000ml2030600218珍珠岩民乐过筛无尘65003000219电子焊接套件——方波信号发生器(非贴片套件)伍陆电子TJ-56-1046150900220电子焊接套件——音频信号发生电路(非贴片套件)伍陆电子SDDK2016B91501350221电子焊接套件——三人表决器数字电路(非贴片套件)伍陆电子TJ-56-9691501350222电子焊接套件——串联型直流稳压电源(非贴片套件)伍陆电子TJ-56-21991501350223万能板新兴电子8×12CM万能板193005700224RV多股软线(红色)粤星缆ZB-RV85201700225RV多股软线(蓝色)粤星缆ZB-RV85302550226多功能网线钳万级1689D60603600227网络测试仪万级WJ-4511C18601080228超五类水晶头万级WJ-152123030900229超五类网线普世嘉超五类网线1300300230焊条金桥Φ3.218061080231二保焊丝金桥Φ1.21803540232氩弧焊丝金桥 Φ2.51301130233管子西王20#251002500234二氧化碳定制655325235氩气定制955475236吸油纸蓝赛斯PG03026653195237专用电瓶SaiL/风帆46B24L-MF39041560238绝缘胶带BULL/公牛GN-电工胶带18米403120239维护用油壳牌超凡式2603780240制动液昆仑DOT4 1105550241继电器正泰常开型1003300242保险丝耐力电阻式1203360243仪器电池南孚碱性式1304520244发动机用油中石化无铅油型1803540245导线正泰国标RV导线1.5mm2 红色21051050246导线鲁诚讯绿色RV0.75mm21005500247行线槽联塑40*40 线槽650300248管型绝缘端子凤凰电力E7508,1000只/袋12560249U型绝缘段子菲尔浦svφ1.25-4红色1000只/袋305150250轧带一青白色,3*100mm,1000根12112251接线端子排派克电气uk2.5B (0.2-2.5平方), 25位带导轨,带档板、固定件288224252Q235钢板定制26252253含钴麻花钻头牛享M43*Ø3mm225110254含钴麻花钻头牛享Ø7.8mm12560255手锤研然0.5P215105产品费用小计149611安装调试费用/维护与技术支持费用/培训费用/备品备件费用/运输与保险费用/其他合计149611