内蒙古车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会2025)
内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年05月12日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-{05918380
二、合同名称:内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-625541
四、项目名称:内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会
地址:内蒙古自治区_赤峰市_红山区火花北路115号
联系方式:13734861200
供应商(乙方):红山经济开发区奥翔汽车修理部
地址:赤峰市红山物流园区3号楼01013(钧力柳工机械公司北四号厅)
联系方式:15647611110
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆维修,采购数量:1.0000;
1(个)
¥3,110.00
¥3,110.00
车辆维修保养
合同金额: 3,110.00元,大写(人民币):叁仟壹佰壹拾元整
履约期限:2025年05月09日至2025年05月12日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年05月12日
八、合同公告日期
2025年05月12日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
内蒙古赤峰商贸服务物流园区管理委员会
2025年05月12日