武汉市食堂电热开水器烧水器采购合同公告(武汉市武昌区柴林小学2025)
一、合同编号:314762990541
二、合同名称:食堂用开水器
三、项目编号:314762990541
四、项目名称:食堂电热开水器烧水器
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市武昌区柴林小学
2、地址:武昌区柴林东区34号柴林小学
3、联系方式:18827348792
4、供应商(乙方):武汉京东金德贸易有限公司
5、地址:武汉
6、联系方式:027950618
六、合同主要信息
1、主要标的名称:食堂电热开水器烧水器
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1伏
4、主要标的单价:979元
5、合同金额:0.0979(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月08日至2025年05月13日;履约地点:武昌区柴林小学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420106-2025-01211
七、合同签订日期:2025-05-08
八、合同公告日期:2025-05-13
九、其他补充事宜:
无
相关下载
开水器.pdf
14:25033完成G·20荣事达(Royalstar)商用开水...①到手¥979999支持7天无理由退货数量×1,100L/H|380V【豪华保温款¥999退款/售后加购物车实付款共减¥20合计¥979>订单编号314762990541|复制支付方式微信支付支付时间2025-05-0810:46:41下单时间2025-05-0810:46:31配送方式京东快递收货信息柴林小学宋惠雄188****8792收货地址湖北武汉市武昌区杨园街道武昌区杨园柴林东区34柴林小学期望配送时间2025-05-0815:00-21:00收货方式送货上门收起~快速解决问题商品坏了怎么办商品少件怎么办更多店铺客服2商品/活动更多京东客服物流/售后/平台退款/售后再次购买评价晒单20自营荣事达商用净水京东自营旗舰店>荣事达(Royalstar)商用开水...①到手¥979数量×1,100L/H|380V【豪华保温款¥999999支持7天无理由退货>退款/售后加购物车实付款共减¥20合计¥979>订单编号314762990541|复制支付方式微信支付支付时间2025-05-0810:46:41下单时间2025-05-0810:46:31配送方式京东快递收货信息柴林小学宋惠雄188****8792收货地址湖北武汉市武昌区杨园街道武昌区杨园柴林东区34柴林小学期望配送时间2025-05-0815:00-21:00收货方式送货上门收起~快速解决问题更多商品坏了怎么办商品少件怎么办店铺客服京东客服2商品/活动物流/售后/平台更多退款/售后再次购买评价晒单CS扫描全能王